12+
mətn

Həcm 6 səhifələri

2019 il

12+

Андрюша

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассказ финалиста всероссийского литературного конкурса для подростков «Класс!».В этом году в конкурсе участвовали ученики 8—11-х классов города Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова и Перми. Они написали увлекательные рассказы в самых разных жанрах, от фантастики до готики, на пять предложенных жюри тем – «Мой сосед – инопланетянин»; «Встреча с бывшим другом»; «Честный блог кота Мурра»; «Мне кофе без молока, пожалуйста»; «Мальчик, с которым никто не разговаривал».

Janr və etiketlər

Правильная книга… прочесть надо обязательно, читать тяжело морально, а что касается текста, то текст хорош, динамичный сюжет, полностью раскрыта выбранная тема, слог хороший легко читается и срезается в память, удачи автору

О, как это трогательно! Это нужно перечитывать несколько раз. Такие глубокие мысли в коротеньком рассказе. Рекомендую. И детям, а особенно подросткам и взрослым

Небольшой рассказ, но такой душевный. Иногда мы забываем о самом главном… Прочитав эту небольшую историю, в моей голове возникло несколько мыслей… Есть вещи, которые мы не ценим и не понимаем… иногда молчим, когда нужно сказать… И много еще чего…

Мой вывод: можно читать и небольшие рассказы, возможно пусть и не совсем идеальные. Но главное, чтобы в них была душа.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассказ финалиста всероссийского литературного конкурса для подростков «Класс!».

В этом году в конкурсе участвовали ученики 8—11-х классов города Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова и Перми. Они написали увлекательные рассказы в самых разных жанрах, от фантастики до готики, на пять предложенных жюри тем – «Мой сосед – инопланетянин»; «Встреча с бывшим другом»; «Честный блог кота Мурра»; «Мне кофе без молока, пожалуйста»; «Мальчик, с которым никто не разговаривал».

Kitab Елены Шарле «Андрюша» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
6 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Класс!
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip