12+
mətn

Həcm 118 səhifələri

2014 il

12+

Самосаботаж. Книга с характером

mətn
1,5
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга с ХАРАКТЕРОМ! Она о том, как можно смело, решительно и сверхэффективно достигать… ЧУЖИХ целей. И не достигать своих. Предоставлять свою жизнь в пользование любому желающему – безвозмездно, то есть даром. И не получать ничего взамен. Работать за другого и на другого. То есть – о нелогичном поведении человека, направленном против самого себя, под названием САМОСАБОТАЖ! Ели вы прочитаете её, вам придётся ДЕЙСТВОВАТЬ. Вы уже никогда не будете таким, как сейчас. Вы будете бояться, но делать, перестанете ждать вдохновения, ориентироваться на мнение других людей, желать им нравиться, позволите себе отдых без чувства вины, начнете продуцировать полезные идеи и будете радоваться этим переменам. Эта книга ВКЛЮЧАЕТ ТВОРЧЕСТВО.

Эта книга зря потерянное время и деньги.

Автор Елена Тарарина высказывает мнение что самосаботаж это от недостатка силы воли.

Для самосаботажника отсутствие сильной силы воли это часто спасение, потому что самособатажник может досидеться на диетах до голодных обмороков и даже истощения с летальным исходом, добегаться с больным коленом до инвалидности. Так же призывание автора в случае самосаботажа бороться со своей ленью думаю неправильно, так можно годами напрягаться поддерживая ненужные отношения, пребывая на не своем месте в жизни к примеру.


Про бросание курить автор Елена Тарарина наверное к с своему счастью совсем не в курсе. Курение ничем не заменить. Возможно кто-то кто не сильно зависимый может справиться с помощью ледянцов или пранаямы, но для того кто реально зависим это только сильная химическая зависимость от наркотического средства, которую ничем не заменить.


Автор Елена Тарарина произвел впечетление плохо понимающего темы о которых пишет книгу.

Неприятно поразило и то, что в качестве упражнений автор Елена Тарарина дает упражнения по алгоритмам из так называемого Нейролингвистического программирования, выдавая за собственные разработки, про источник самого алгоритма нигде упоминания нет. Очень сомнительная профессиональная этика.


Как собственно решить проблему самосаботажа в книге не указано, с помощью упражнений из Нейролигвинистического программирования предлагается промотивировать себя на выполнение действий, которые могут быть и ненужными.

Книга мотивирует, рекомедую к прочтению тем, кто ,, застрял" в БЕЗДЕЙСТВИИ. Мы достойны куда больше чем можем себе. представить.

Если вы хотите устремиться к Великому Неизвесному Будушему, рекомендую вам прочесть это практическое пособие для тех кому нужна как кислород Вера В Себя.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга с ХАРАКТЕРОМ! Она о том, как можно смело, решительно и сверхэффективно достигать… ЧУЖИХ целей. И не достигать своих. Предоставлять свою жизнь в пользование любому желающему – безвозмездно, то есть даром. И не получать ничего взамен. Работать за другого и на другого. То есть – о нелогичном поведении человека, направленном против самого себя, под названием САМОСАБОТАЖ!

Ели вы прочитаете её, вам придётся ДЕЙСТВОВАТЬ. Вы уже никогда не будете таким, как сейчас. Вы будете бояться, но делать, перестанете ждать вдохновения, ориентироваться на мнение других людей, желать им нравиться, позволите себе отдых без чувства вины, начнете продуцировать полезные идеи и будете радоваться этим переменам. Эта книга ВКЛЮЧАЕТ ТВОРЧЕСТВО.

Kitab Елены Тарариной «Самосаботаж. Книга с характером» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 may 2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
118 səh. 15 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
ФЛП Тарарина
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip