0+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2009 il

0+

Комментарий к Федеральному закону от 8 декабря 2003 г. № 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности» (постатейный)

mətn
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 8 декабря 2003 г. № 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности». Указанный Закон определяет основы государственного регулирования в области внешней торговли товарами, услугами и интеллектуальной собственностью с учетом норм и правил Всемирной торговой организации, разграничивает полномочия Российской Федерации и субъектов Российской Федерации в области внешнеторговой деятельности, регламентирует случаи установления запретов и ограничений в области внешней торговли. В Комментарии подробно рассмотрены вопросы государственного регулирования внешнеторговой деятельности, нормы Закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями целого ряда нормативных правовых актов. Комментарий предназначен для преподавателей и студентов юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, предпринимателей в сфере внешнеторговой деятельности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге дан постатейный комментарий к Федеральному закону от 8 декабря 2003 г. № 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности».

Указанный Закон определяет основы государственного регулирования в области внешней торговли товарами, услугами и интеллектуальной собственностью с учетом норм и правил Всемирной торговой организации, разграничивает полномочия Российской Федерации и субъектов Российской Федерации в области внешнеторговой деятельности, регламентирует случаи установления запретов и ограничений в области внешней торговли.

В Комментарии подробно рассмотрены вопросы государственного регулирования внешнеторговой деятельности, нормы Закона проанализированы в их взаимосвязи с положениями целого ряда нормативных правовых актов.

Комментарий предназначен для преподавателей и студентов юридических вузов и факультетов, практикующих юристов, предпринимателей в сфере внешнеторговой деятельности.

Kitab Е. Ю. Ивановой «Комментарий к Федеральному закону от 8 декабря 2003 г. № 164-ФЗ «Об основах государственного регулирования внешнеторговой деятельности» (постатейный)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 iyun 2012
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7205-0984-2
Müəllif hüququ sahibi:
Юстицинформ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip