12+
mətn

Həcm 100 səhifələri

2020 il

12+

Золотые правила консервирования

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга рассказывает о видах и правилах домашнего консервирования. Вы узнаете, как подготовить продукты к консервации и лучше сохранить их в течение длительного времени. В книге приводится большое количество рецептов по заготовке свежих овощей, фруктов и ягод, которые используются в домашних условиях.В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Золотые правила консервирования

Приобрела книгу и очень довольна покупкой. В книге собрана вся необходимая информация о консервировании. Изложено доступно и понятно. Кроме того, есть много разнообразных рецептов. Удобно иметь такой справочник под рукой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга рассказывает о видах и правилах домашнего консервирования. Вы узнаете, как подготовить продукты к консервации и лучше сохранить их в течение длительного времени. В книге приводится большое количество рецептов по заготовке свежих овощей, фруктов и ягод, которые используются в домашних условиях.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Kitab Елены Вечериной «Золотые правила консервирования» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
100 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИП Демченко Е.Е.
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip