6+
mətn

Həcm 271 səhifə

1912 il

6+

Digər versiyalar

2 kitablar
Поллианна вырастает

Поллианна вырастает

mətn
4,3
2735 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Поллианна, любимая героиня множества девчонок, подросла. И, как всякая молодая девушка, влюбилась. Сколько всего придется пережить юному сердцу! Но даже в самые трудные моменты Поллианна не забудет свою знаменитую «игру в радость»!

Отличная книга, несмотря на то, что написана очень давно, актуальна каждому и в сегодняшней жизни. Рекомендую и взрослым и подросткам.

Первая часть этой книги приобреталась для дочери – подростка. В итоге сама прочитала залпом (со слезами). Сомнений в прочтении продолжения жизни Полианны не было. Очень хорошая книга, очень позитивная. Рекомендую прочитать все части.

Очень понравилось!!! Чудесная и поучительная книга, подходит всем, и детям и взрослым))) Огромное спасибо автору и издателям!!! Подарила книгу своим внучкам, посоветовала своей подруге пенсионерке, которая страдает депрессией. И не зря, она попросила купить печатный экземпляр, так как любит выписывать важные мысли))) Ещё раз спасибо!!! Побольше бы таких книг и люди были бы добрее)))

читать всем

книга помогает в трудных ситуациях радоваться жизни

После случайного прочтения первой книги, стала разыскивать продолжение. Вторая книга, на мой взгляд, немного уступает первой, но как взросление отличается от детства, так и книги о разных периодах жизни не могут быть одинаковыми. Было интересно наблюдать за метаморфозами главной героинии.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Поллианна, любимая героиня множества девчонок, подросла. И, как всякая молодая девушка, влюбилась.

Сколько всего придется пережить юному сердцу! Но даже в самые трудные моменты Поллианна не забудет свою знаменитую «игру в радость»!

Kitab Элинор Портер «Поллианна вырастает» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2013
Son yeniləmə:
1912
Həcm:
271 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-070299-2, 978-5-17-078657-2
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip