16+
mətn

Həcm 370 səhifələri

2012 il

16+

Грани воды

mətn
3,6
32 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

На острове Уидби вновь происходят загадочные события, не дающие покоя обитателям. Возвращение Неры, угольно-черного тюленя, привлекло на остров толпы журналистов, не нравящихся местным жителям. Напряжение нарастает, и Бекка Кинг опять оказывается втянута в неприятности, ведь и ей есть что скрывать. Ее необычайные способности все усиливаются, но ей оказывается не с кем разделить тревоги. И кто такая эта неизвестная никому молчаливая девушка, найденная на берегу? Впервые на русском языке!

Элизабет Джордж известный и именитый автор. Я познакомилась с её творчеством много лет назад, читая её замечательные психологические триллеры в серии Иностранки. Но этот цикл, написанный в жанре Young Adit произвел совершенно необычное впечатление. Если вам интересны истории про взросление, истории сложных взаимоотношений внутри маленькой общины, старые тайны и чужие грехи – тогда вперед! И главное – большинство героев оказывается все же – хорошими людьми

необычно, но интересно. хочу прочитать продолжение. это не фантастика, но мистика однозначно присутствует. хотя порой вся история кажется довольно запутанной

Продолжение «Лезвия пустоты». Мистики стало еще больше, как и запутанности в сюжете. Вроде бы все увязано, но ощущение от прочитанного странное – все жанры перемешаны, автор совершенно не соблюдает жанровых правил игры. А финал вообще из области мифов и легенд. С любопытством жду третьей части, интересно, что Элизабет Джордж придумает в следующий раз. Книга женская, мужчинам имхо будет скучно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На острове Уидби вновь происходят загадочные события, не дающие покоя обитателям. Возвращение Неры, угольно-черного тюленя, привлекло на остров толпы журналистов, не нравящихся местным жителям. Напряжение нарастает, и Бекка Кинг опять оказывается втянута в неприятности, ведь и ей есть что скрывать. Ее необычайные способности все усиливаются, но ей оказывается не с кем разделить тревоги.

И кто такая эта неизвестная никому молчаливая девушка, найденная на берегу?

Впервые на русском языке!

Kitab Элизабет Джордж «Грани воды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-83128-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip