18+
mətn

Həcm 140 səhifələri

2009 il

18+

Любовь как в романе

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Журналисты часто сравнивают известную писательницу Джейн Мэдокс с героинями ее книг. Однако она раз за разом отрицает свое сходство с хитрыми и беспринципными женщинами, которых породило ее воображение. Но однажды Джейн решает стать одной из них – разумеется, ради того, чтобы порадовать читателей очередным бестселлером.Ее план рискован и дерзок. Ее не останавливает риск лишиться единственной подруги и возлюбленного. Ведь ее ждет успех! К тому же Джейн интересно выяснить, правда ли, что любовь сильнее коварства и интриг.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журналисты часто сравнивают известную писательницу Джейн Мэдокс с героинями ее книг. Однако она раз за разом отрицает свое сходство с хитрыми и беспринципными женщинами, которых породило ее воображение. Но однажды Джейн решает стать одной из них – разумеется, ради того, чтобы порадовать читателей очередным бестселлером.

Ее план рискован и дерзок. Ее не останавливает риск лишиться единственной подруги и возлюбленного. Ведь ее ждет успех! К тому же Джейн интересно выяснить, правда ли, что любовь сильнее коварства и интриг.

Kitab Эллена Сандерса «Любовь как в романе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2010
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
140 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-7024-2444-6
Müəllif hüququ sahibi:
Панорама
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip