16+
mətn

Həcm 385 səhifələri

2021 il

16+

Пиши и зарабатывай. Учебник для амбициозных новичков

mətn
4,1
29 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вы мечтаете, что однажды напишете успешную книгу? У вас есть все задатки для этого, но вам не хочется зря расходовать силы и совершать дурацкие ошибки? Этот учебник – пошаговое руководство для новичков, которые пытаются найти свой путь в литературе. Вы узнаете, что стоит за коммерческим успехом мировых бестселлеров и как вырастить в себе настоящего писателя. Автор учебника – Эльвира Барякина, на счету которой 16 книг, опубликованных как в России, так и за рубежом. Ее образовательный портал «Справочник писателя» – avtoram.com – ежегодно посещает более полумиллиона человек.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Писатель сегодня должен сам решать как его книги будут доходить до читателя и как он будет получать вознаграждение за свой труд. Традиционные книжные издательства если еще не совсем ушли в прошлое, то стали всего лишь одним из множества маркетинговых каналов на книжном рынке. Ценность этой книги именно в том, что автор дает читателю возможность разобраться в том как все сегодня устроено и работает в сфере писательского труда, издания и продажи книг. Эльвира Барякина делится своим опытом с начинающими литераторами, анализирует ситуацию и дает четкие и рекомендации по продвижению книг. Крайне полезная книга для всех, кто пишет книги и для тех, кто только мечтает это сделать.

Если бы я прочитала эту книгу десять лет назад, вся моя жизнь сложилась бы по-другому. Горячо рекомендую. Мощный толчок бизнесу и творчеству.

У книги, вопреки названию, две целевых аудитории: начинающий автор и преподаватель на курсах писательского мастерства.

И тем, и другим дан хорошо структурированный набор приёмов письма, оиентированных на рынок текстов, то есть на внимание издателя и продажи читателю.

Среди рекомендаций немало приёмов для психологической перестройки пишущего и развитие его самомотивации.

Хорошая книга – полезная и подробная. В комплекте со «Справочником писателя» больше ничего и не надо для начинающего писателя. По моему.

Главное, что с упором на нашу реальность, а не на фантазии творческих людей.

И лучше всего иметь в бумаге.

Незаменимая книга не только для начинающих авторов, которым всё в новинку, но и для тех, кто уже разобрался с основами писательского мастерства и готов сделать следующий шаг – опубликовать своё детище.

На мой взгляд, у начинающего автора дольше всего формируются навыки грамотного конструирования предложения и текста в целом, верной передачи эмоций, деталей и т.п., одним словом, всего того, что делает текст «вкусным». Эльвира Барякина во многом освобождает нас от изнурительного труда по освоению опыта многих поколений писателей и позволяет воспользоваться устоявшимися алгоритмами работы над текстом и его дальнейшим продвижением. Конечно, прочтение одной книги не может превратить новичка в маститого автора, но без этой книги формирование основных писательских навыков потребует радикально больших усилий.

Настоятельно рекомендую книгу всем интересующимся литературным творчеством!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы мечтаете, что однажды напишете успешную книгу? У вас есть все задатки для этого, но вам не хочется зря расходовать силы и совершать дурацкие ошибки? Этот учебник – пошаговое руководство для новичков, которые пытаются найти свой путь в литературе. Вы узнаете, что стоит за коммерческим успехом мировых бестселлеров и как вырастить в себе настоящего писателя. Автор учебника – Эльвира Барякина, на счету которой 16 книг, опубликованных как в России, так и за рубежом. Ее образовательный портал «Справочник писателя» – avtoram.com – ежегодно посещает более полумиллиона человек.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Эльвиры Барякиной «Пиши и зарабатывай. Учебник для амбициозных новичков» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 fevral 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
385 səh. 9 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-134877-9
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip