12+
mətn

Həcm 317 səhifələri

2016 il

12+

Лучший врач – ваше подсознание

mətn
2,9
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Психотерапевт Эми Шер изучает не болезни, а эмоции и энергию. Как ими управлять и как избавиться от всего, что загрязняет сознание? Как изменить свою жизнь, улучшить здоровье, эмоциональное состояние и получать удовольствие от каждого прожитого дня? Эта книга поможет разобраться, на что стоит направить свои усилия, и перевернет ваше сознание! Автор помогает найти причину проблемы, не ограничиваясь лечением симптомов, как это делает традиционная медицина.Вернитесь к своему истинному «я», избавьтесь от всего, что загрязняет ваше внутреннее пространство и не позволяет наслаждаться жизнью в полной мере. Научитесь простым и эффективным техникам самолечения и обретите здоровье и душевное равновесие!

книга потрясающая! Она даст силы и настрой на новую счастливую жизнь! Читала и понимала себя, куда нужно посмотреть и что изменить. Одна из лучших прочитанных мною книг!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Психотерапевт Эми Шер изучает не болезни, а эмоции и энергию. Как ими управлять и как избавиться от всего, что загрязняет сознание? Как изменить свою жизнь, улучшить здоровье, эмоциональное состояние и получать удовольствие от каждого прожитого дня? Эта книга поможет разобраться, на что стоит направить свои усилия, и перевернет ваше сознание! Автор помогает найти причину проблемы, не ограничиваясь лечением симптомов, как это делает традиционная медицина.

Вернитесь к своему истинному «я», избавьтесь от всего, что загрязняет ваше внутреннее пространство и не позволяет наслаждаться жизнью в полной мере. Научитесь простым и эффективным техникам самолечения и обретите здоровье и душевное равновесие!

Kitab Эми Б. Шер «Лучший врач – ваше подсознание» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2017
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
317 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
9786171235502,978-617-12-3548-9,978-617-12-3170-2
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip