0+
mətn
PDF

Həcm 96 səhifələri

2016 il

0+

Большой атлас подводного мира в картинках

mətn
PDF
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На каждом развороте этой книги тебя ждет знакомство с животными, обитающими под водой, на ее поверхности или где-то поблизости. Они очень стойкие и ловкие, ведь жить им приходится в довольно непростых условиях. Ты узнаешь множество невероятных историй, а забавные, очень красочные иллюстрации станут к ним отличным дополнением!Для младшего школьного возраста.
juliakot90

Заказала «Большой атлас подводного мира в картинках» для того, чтобы вместе с дочерью изучать подводный мир. Книга очень удобная и интересная, огромный плюс – иллюстрации и названия глав! Каждый вечер листаем с дочкой атлас и «скрываемся с морскими драконами» или «прыгаем по камням со скалистыми крабами»)) Отличный атлас, который позволит заинтересовать детей и преподносит информацию в игровой форме!)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На каждом развороте этой книги тебя ждет знакомство с животными, обитающими под водой, на ее поверхности или где-то поблизости. Они очень стойкие и ловкие, ведь жить им приходится в довольно непростых условиях. Ты узнаешь множество невероятных историй, а забавные, очень красочные иллюстрации станут к ним отличным дополнением!

Для младшего школьного возраста.

Kitab «Большой атлас подводного мира в картинках» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 aprel 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
96 səh.
ISBN:
978-5-17-118448-3
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
96
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf