18+
mətn

Həcm 110 səhifələri

1982 il

18+

Божественное исцеление

mətn
2,8
2 qiymətlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

В Иисусе мы имеем прощение и исцеление. Здоровье наших тел – это часть спасения, которое Иисус приобрел для нас на Голгофе. Он взял на Себя и наши души, и наши тела – и то, и другое Он в равной мере избавил от последствий греха. В служении апостолов прощение и исцеление дополняют друг друга, давая место свободному потоку Духа Божьего. В этой книге Эндрю Мюррей рассказывает нам об обетовании божественного исцеления, подтверждая его местами Писания, показывает нам путь победы в сфере здоровья.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В Иисусе мы имеем прощение и исцеление. Здоровье наших тел – это часть спасения, которое Иисус приобрел для нас на Голгофе. Он взял на Себя и наши души, и наши тела – и то, и другое Он в равной мере избавил от последствий греха. В служении апостолов прощение и исцеление дополняют друг друга, давая место свободному потоку Духа Божьего.

В этой книге Эндрю Мюррей рассказывает нам об обетовании божественного исцеления, подтверждая его местами Писания, показывает нам путь победы в сфере здоровья.

«Божественное исцеление»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2017
Son yeniləmə:
1982
Həcm:
110 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91943-022-3, 978-0-88368-112-1
Müəllif hüququ sahibi:
Золотые страницы
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip