16+
mətn

Həcm 393 səhifələri

2013 il

16+

Как договориться с самим собой

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Традиционно мерилом успеха переговоров принято считать «обоюдный выигрыш». Однако самыми важными переговорами, влияющими на качество вашей жизни, являются те, которые вы ведете сами с собой. Используя проверенные на практике методики и приемы, эта книга научит вас договариваться и одерживать победы в споре с самим собой. Она даст вам свежие идеи и четкие указания по изучению вашего внутреннего мира и способы решения собственных проблем. Для широкого круга читателей.

Качественная книга о психологии переговоров с самим собой. Описан интересный подход, которого я не встречал раньше ни в одной другой книге. Мне книга понравилась.

Ознакомительный фрагмент даёт полное понимание того, о чем пойдет речь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Традиционно мерилом успеха переговоров принято считать «обоюдный выигрыш». Однако самыми важными переговорами, влияющими на качество вашей жизни, являются те, которые вы ведете сами с собой. Используя проверенные на практике методики и приемы, эта книга научит вас договариваться и одерживать победы в споре с самим собой. Она даст вам свежие идеи и четкие указания по изучению вашего внутреннего мира и способы решения собственных проблем.

Для широкого круга читателей.

Kitab Эрики Эриэл Фокс «Как договориться с самим собой» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
393 səh. 56 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2325-8
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip