12+
mətn

Həcm 208 səhifələri

1893 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Маленькие дикари

Маленькие дикари

mətn
4,6
433 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга известного канадского писателя Эрнеста Сетона-Томпсона рассказывает о приключениях мальчишек, которые решили поселиться в лесу и пожить жизнью индейцев. Их увлечение оказывается настолько заразительным, что к «племени» вскоре присоединяются и взрослые…

Эту книгу я начала читать где-то в 7-8 лет. Засаленная, заляпанная едой – сразу видно, что это была моя самая любимая книжка. Очень много подробных описаний того, как смастерить лук, построить типи, разжечь огонь. Книга пробуждает интерес к культуре коренных индейцев, а также к техникам выживания на природе. Подойдет мальчикам и девочкам, неравнодушным к природе.

Еще это просто хорошая книга о дружбе и взрослении, на самом деле. Очень рекомендую.

Отличная повесть о жизни на природе и приключениях.

Кто в детстве не мечтал поиграть в индейцев, пожить в шалаше и построить свою запруду для купания?

Эта книжка отлично подойдет городским школьникам, и даже может излечить боязнь городских детей перед деревней. Многие советы и даже математические расчеты я помню не благодаря стараниям учителей, а этой книжке.

Замечательная книга для взрослых и детей.

Первый раз я ее прочитала когда мне было лет 12, сейчас я ее читаю вместе со своим сыном. Эта книга о детях, о том как они видят мир, о природе, о приключениях, о доброте и о принятии решений.

Одна из самых любимых книг. Практическое руководство по многим вопросам лесной жизни. В этом переводе добавлены многие моменты, которые отсутствуют в другом более старом издании.

Отличная книга.Давно не испытывала такого удовольствия от чтения. Лёгкий и живописный язык интересный сюжет. Читала с ребёнком 7 лет. Мне самой тоже интересно было.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга известного канадского писателя Эрнеста Сетона-Томпсона рассказывает о приключениях мальчишек, которые решили поселиться в лесу и пожить жизнью индейцев.

Их увлечение оказывается настолько заразительным, что к «племени» вскоре присоединяются и взрослые…

Kitab Эрнеста Сетона-Томпсона «Маленькие дикари» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
1893
Həcm:
208 səh. 14 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91921-135-8
Müəllif hüququ sahibi:
ЭНАС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip