18+
−40%
mətn

Həcm 461 səhifə

2016 il

18+

Одинокие души

mətn
4,0
401 dəyərləndirmə
3,77 ₼6,28 ₼
−40%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,63 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Лия потеряла все: любовь, дружбу, память. 365 дней, которые, кажется, не вернуть. Теперь у нее новая жизнь. Другая.Но прошлое все равно заявит о себе. Загадочные смерти подростков, проблемы младшей сестры, тайна несчастного случая, изменившего жизнь Лии, – кто за этим стоит?Девушке необходимо узнать правду и самой во всем разобраться. Даже если то, что она вспомнит, может убить ее или, наоборот, заставит бороться до конца.

Seriyaya daxildir "Young Adult. Инстахит. Неповторимая Эшли Дьюал"
Seriyanın bütün kitabları

Это книга была одной из первых моих книг. Она произвела на меня огромное впечатление , и благодаря ей мне захотелось читать все больше и больше.

Прекрасная книга, с захватывающими сюжетами, сопереживание за героя разрывает на части, при прочтении.

В конце книги я долго рыдала на эмоциях, и не могла отойти в реальность.

Буду безумно скучать по этому рассказу, прочитав всю книгу и я в восторге от непредсказуемого сюжета, пытаюсь найти новою книгу для чтения но безумно скучаю по Лие, Максу, Кире и Стасу книга уже в середине очень затягивает, в конце чувства распирают хочеться и плакать и радоваться, огромное сопереживание к героям, все настолько подробно расписано, что ты представляешь картину до мелочей, я в восторге от книги!

На самом деле я не очень люблю читать и эта книга была первой,которую я прочитала от и до. Эта книга многое изменила во мне,мой характер, всю меня. Теперь мне хочется читать все больше и больше,но я не могу найти книгу которая понравилась бы мне так же как эта… Некоторые пишут,что им не нравится, ибо подростки слишком умные/богатые, но ведь это книга. В книге можно хоть немного отвлечься от реальности. В книге можно воплотить свои мечты! Вообщем советую прочитать книгу. Она может многое изменить в вашей жизни,да и вас в принципе тоже)

не понятно

Слишком уж самостоятельные школьники- умные, богатые, сильные. Развернуть такой сюжет с подростками.... Меня раздражала их умнота, возможности, связи. Прочла до конца, но более не буду перечитывать и уж точно не посоветую друзьям.

Anastasia246

Ярко, динамично, увлекательно и...очень жестоко. Впрочем, история, рассказывающая о бандах подростков и их смертельном противоборстве, априори не может быть простой и легкой...

Когда начинаешь читать этот роман, тебя не покидает стойкое ощущение, что попадаешь отчего-то в продолжение какого-то цикла, ведь мы абсолютно ничего не знаем о прошлом главной героини, хотя к тому есть явные отсылки. Справедливости ради, и героиня - с таким красивым именем Лия - ничего не помнит о былом: она пробыла в коме две недели, а из памяти стерся целый год...Тут-то автор и предлагает интересный ход читателям: взглянуть на мир ее, Лииными, глазами, когда каждый день открытия, куча новых незнакомых людей (знакомо незнакомых) и давящее ощущение неведомого прошлого (обычно подобные чувства в нас вызывает будущее), с его жуткими тайнами. Так, из постепенно раскрывающихся загадок девушка узнает много пугающих подробностей не только касательно мира и людей, ее окружающих, она узнает нечто такое о себе самой, что в одночасье перевернет ее уютный мирок (как же сложно все-таки обойтись без спойлеров...) Кстати, этим роман мне отчетливо напомнил не так давно прочитанную книгу Лены Сокол - Лена Сокол - Небо, полное звезд , так что если "Небо..." вам понравилось, то советую взять на заметку и книгу Дьюал.

Лия ( я имею в виду сейчас именно новую Лию, побывавшую в коме и вернувшуюся чуть ли не с того света) хочет защитить свою младшую сестру, Карину, и решает занять ее место в банде, славящейся своими жестокими посвящениями - "инициациями" (к тому же в последнее время по городу прокатилась череда странных самоубийств среди подростков, членов "Стаи").

Однако выясняется, что изнутри "Стая" вовсе не так кровожадна. "Свобода, бесстрашие, самоотверженность" - не просто девиз этой молодежной группировки, это стиль и принципы жизни.

И вот тут-то, по кусочкам, Лия начинает открывать для себя страшную правду - сказать, что она ее огорошит, это значит не сказать ничего. Весь мир летит под откос, когда демоны и ошибки прошлого угрожают разбить такое хрупкое настоящее, в котором все наконец-то начинает налаживаться...

В мире без правды и без прошлого никому нельзя было доверять, в открывшемся мире новых знаний нельзя доверять, похоже, и самой себе - пройдут ли проверку временем отношения с Бесстрашным (Максимом), который то избивает ее, то спасает от смерти?.. Слишком многое стоит на пути к долгожданному счастью, слишком многие жаждут ее крови...5/5

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лия потеряла все: любовь, дружбу, память. 365 дней, которые, кажется, не вернуть. Теперь у нее новая жизнь. Другая.

Но прошлое все равно заявит о себе. Загадочные смерти подростков, проблемы младшей сестры, тайна несчастного случая, изменившего жизнь Лии, – кто за этим стоит?

Девушке необходимо узнать правду и самой во всем разобраться. Даже если то, что она вспомнит, может убить ее или, наоборот, заставит бороться до конца.

Kitab Эшли Дьюал «Одинокие души» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 yanvar 2017
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
461 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-161488-1
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip