18+
mətn

Həcm 240 səhifələri

2012 il

18+

Третья штанина (сборник)

mətn
3,8
585 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бывает в жизни каждого человека время, когда он всюду чувствует себя лишним. Одиноким, непонятым, брошенным. Он – как третья штанина в мире парных брюк, третий ботинок в компании парных туфель. И если никто не разделит с ним его одиночество, может случиться трагедия. Но если найдутся друзья и любимые, то трагедия обернется неожиданным счастьем. «Третья штанина» Евгения Алехина – пронзительная книга о взрослении, мечтах и той ответственности, которая ложится на плечи любого молодого человека по мере того, как он живет и узнает мир. А еще это книга о творчестве и умении остановить прекрасное мгновение ради чьей-то ласковой улыбки, пусть и мимолетной.

книга – детище Евгения Алёхина, вокалиста групп «ночные грузчики», «макулатура».

в режиме автофикшен Евгений делится своими историями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бывает в жизни каждого человека время, когда он всюду чувствует себя лишним. Одиноким, непонятым, брошенным. Он – как третья штанина в мире парных брюк, третий ботинок в компании парных туфель.

И если никто не разделит с ним его одиночество, может случиться трагедия. Но если найдутся друзья и любимые, то трагедия обернется неожиданным счастьем.

«Третья штанина» Евгения Алехина – пронзительная книга о взрослении, мечтах и той ответственности, которая ложится на плечи любого молодого человека по мере того, как он живет и узнает мир. А еще это книга о творчестве и умении остановить прекрасное мгновение ради чьей-то ласковой улыбки, пусть и мимолетной.

Kitab Евгения Алехина «Третья штанина (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2011
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
240 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-59216-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip