0+
mətn

Həcm 180 səhifələri

2012 il

0+

Счастья и расплаты (сборник)

mətn
3,7
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Евгений Евтушенко – один из самых известных поэтов из плеяды 60-х, где каждый – планета: Ахмадулина, Рождественский, Вознесенский, – напет и разнесен на цитаты… Эту книгу переполняют друзья, близкие и родные автору люди, поэты и писатели, режиссеры и актеры. Самый свойский, социальный поэт, от высей поэтических, от мыслей о Толстом и вечности, Евтушенко переходит к частушке, от частушки к хокку, затем вдруг прозой – портреты, портреты, горячие чувства братства поэтов. Всех назвать, подарить им всем еще и еще глоточек жизни, он занят этим святым делом, советский АДАМ, поэт, не отрекшийся от утонувшей уже АТЛАНТИДЫ.

Janr və etiketlər

Очень исповедальная книга великого Поэта. По ней можно понять, как люди приходят к вере в Бога, как юношеская запальчивость становится мудростью, готовой принять свой удел, при том, что душа остается обнаженной и обожженной....

Книга выдержана, причем не только в профессиональном, поэтическом плане. Видны взгляды автора на современную жизнь. Но при всей остроте их, многое сглаживает авторское человеколюбие.

Благодарю за книгу

Отличная книга, у мэтра такого уровня по другому и не могло получиться

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Евгений Евтушенко – один из самых известных поэтов из плеяды 60-х, где каждый – планета: Ахмадулина, Рождественский, Вознесенский, – напет и разнесен на цитаты…

Эту книгу переполняют друзья, близкие и родные автору люди, поэты и писатели, режиссеры и актеры. Самый свойский, социальный поэт, от высей поэтических, от мыслей о Толстом и вечности, Евтушенко переходит к частушке, от частушки к хокку, затем вдруг прозой – портреты, портреты, горячие чувства братства поэтов. Всех назвать, подарить им всем еще и еще глоточек жизни, он занят этим святым делом, советский АДАМ, поэт, не отрекшийся от утонувшей уже АТЛАНТИДЫ.

Kitab Евгения Евтушенко «Счастья и расплаты (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 avqust 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
180 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-57814-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip