16+
mətn

Həcm 430 səhifələri

2014 il

16+

Авалон-2314

mətn
2,5
2 qiymətlər
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Далекое будущее… Кровопролитные войны и экологическая катастрофа поставили человечество на грань вымирания, но выход был найден. Корпорация «Авалон» разработала технологию воскрешения давно умерших людей. Но выходцев из прошлого на Земле 2314 года не ждут райские кущи. Воскрешенным самим приходится зарабатывать на жизнь. Великий философ Фридрих Ницше оказывается на свалке. Он не желает бороться за существование по правилам жесткого мира будущего, предпочитая оказаться в самом низу. Но в покое Ницше не оставляют. На него начинается самая настоящая охота…

Прочитала за вечер – захватило начало книги, события 24 века, фантастичные воскрешения давно умерших, чудная система Авалон, любящая людей..Что не порадовало – смазанная концовка, незаконченная история Соловья и будущее Николая, оказавшегося в параллельном мире. Может, имеет место быть задумка автора, провоцирующая фантазию читателя на развитие дальнейшего сюжета? В любом случае, книга не оставит равнодушным любителя этого жанра, потому, несмотря на не слишком гладкую концовку, рекомендую прочитать.

Идея интересна. Исполнение хромает. Как-то нудно и затянуто. Действие медленное и сложно следить за мыслью автора. 92% книги осилил и дальше силы меня оставили.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Далекое будущее…

Кровопролитные войны и экологическая катастрофа поставили человечество на грань вымирания, но выход был найден. Корпорация «Авалон» разработала технологию воскрешения давно умерших людей. Но выходцев из прошлого на Земле 2314 года не ждут райские кущи. Воскрешенным самим приходится зарабатывать на жизнь. Великий философ Фридрих Ницше оказывается на свалке. Он не желает бороться за существование по правилам жесткого мира будущего, предпочитая оказаться в самом низу. Но в покое Ницше не оставляют. На него начинается самая настоящая охота…

Kitab Евгения Гаркушева «Авалон-2314» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
430 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-76332-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip