Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 417 səhifələri

2010 il

0+

Оформление дипломных проектов на компьютере

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,08 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В учебном издании излагаются общие положения по оформлению дипломных проектов в полном соответствии с ЕСКД и СПДС. Даются подробные сведения по оформлению как графической, так и текстовой документации, формул, таблиц, рисунков и другой информации в пояснительной записке (ПЗ). Для эффективного оформления ПЗ излагаются вопросы использования одного из самых распространенных текстовых редакторов Microsoft Word. Рассматриваются вопросы специальной настройки текстового редактора. Описывается использование редактора формул. Вопросы создания таблиц, ввода рисунков и ряд других элементов. Для эффективного оформления текстовой и графической документации излагаются вопросы использования одной из самых распространенных и последних отечественных САПР компании АСКОН – КОМПАС 3D V10, которая полностью адаптирована под российские стандарты. Эта система обеспечивает возможность с минимальными затратами оформление пояснительной записки, создание чертежей общих видов, рабочих и сборочных чертежей, спецификаций, построение трехмерных моделей и сборок, создание другой документации. При этом система предъявляет минимальные требования к компьютеру.Учебное издание написано в помощь студентам, обучающимся по специальностям 2913.00 – «Механизация и автоматизация строительства», 1709.00 – «Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины» и 1716.00 – «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий, конструкций». Однако, оно может быть широко использовано: учащимися, студентами, инженерами, преподавателями других специальностей и всеми теми, кто как-то связан с созданием новых или модернизацией самых различных изделий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном издании излагаются общие положения по оформлению дипломных проектов в полном соответствии с ЕСКД и СПДС. Даются подробные сведения по оформлению как графической, так и текстовой документации, формул, таблиц, рисунков и другой информации в пояснительной записке (ПЗ). Для эффективного оформления ПЗ излагаются вопросы использования одного из самых распространенных текстовых редакторов Microsoft Word. Рассматриваются вопросы специальной настройки текстового редактора. Описывается использование редактора формул. Вопросы создания таблиц, ввода рисунков и ряд других элементов. Для эффективного оформления текстовой и графической документации излагаются вопросы использования одной из самых распространенных и последних отечественных САПР компании АСКОН – КОМПАС 3D V10, которая полностью адаптирована под российские стандарты. Эта система обеспечивает возможность с минимальными затратами оформление пояснительной записки, создание чертежей общих видов, рабочих и сборочных чертежей, спецификаций, построение трехмерных моделей и сборок, создание другой документации. При этом система предъявляет минимальные требования к компьютеру.

Учебное издание написано в помощь студентам, обучающимся по специальностям 2913.00 – «Механизация и автоматизация строительства», 1709.00 – «Подъемно-транспортные, строительные и дорожные машины» и 1716.00 – «Механическое оборудование и технологические комплексы предприятий строительных материалов, изделий, конструкций». Однако, оно может быть широко использовано: учащимися, студентами, инженерами, преподавателями других специальностей и всеми теми, кто как-то связан с созданием новых или модернизацией самых различных изделий.

Kitab Е. М. Кудрявцева «Оформление дипломных проектов на компьютере» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
417 səh.
ISBN:
978-5-93093-265-2
Ümumi ölçü:
8.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
417
Müəllif hüququ sahibi:
АСВ