Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 535 səhifələri

2018 il

0+

Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Рассмотрены задачи гражданской обороны, единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, вопросы защиты населения от оружия массового поражения и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, порядок подготовки населения по ГОЧС. Раскрыты структура и содержание основных документов, разрабатываемых по ГОЧС на объектах экономики. Содержит программу курса «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций», словарь основных понятий, тестовые задания для текущего контроля знаний, а также практикум для закрепления теоретического материала. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Для студентов бакалавриата и магистратуры профиля «Безопасность жизнедеятельности» педагогических вузов. Также может быть полезно преподавателям вузов, средних учебных заведений и учителям общеобразовательных учреждений, ведущих курс ОБЖ.

Хорошая книга. Соответствует современным требованиям по объему и содержанию информации. Помогает не только изучить материал, но проверить свой уровень знаний с помощью тестовых заданий.

Отличная книга для изучения гражданской обороны. Темы очень интересные и нужные. Для работников в первую очередь рекомендую, но и для гражданского населения подойдёт книга.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены задачи гражданской обороны, единой государственной системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, вопросы защиты населения от оружия массового поражения и чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, порядок подготовки населения по ГОЧС. Раскрыты структура и содержание основных документов, разрабатываемых по ГОЧС на объектах экономики. Содержит программу курса «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций», словарь основных понятий, тестовые задания для текущего контроля знаний, а также практикум для закрепления теоретического материала.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата и магистратуры профиля «Безопасность жизнедеятельности» педагогических вузов. Также может быть полезно преподавателям вузов, средних учебных заведений и учителям общеобразовательных учреждений, ведущих курс ОБЖ.

Kitab Романа Иделевича Айзмана, Евгения Петровича Мазурина «Гражданская оборона и защита от чрезвычайных ситуаций» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
535 səh. 142 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-406-06315-6
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус