0+
mətn

Həcm 339 səhifələri

2012 il

0+

Как сделать свой сайт и заработать на нем. Практическое пособие для начинающих по заработку в Интернете

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Данная книга является прекрасным практическим руководством для начинающих по созданию, раскрутке и монетизации сайтов. Уже в процессе знакомства с изданием читатели смогут создать свой первый сайт, не потратив на это ни копейки. Пользователи, имеющие свои веб-проекты, наверняка найдут много нового во второй части книги, посвященной продвижению сайта и заработку на нем. В издании освещаются все основные этапы создания сайтов и получения дополнительного дохода в сети Интернет: поиск идеи интернет-проекта, выбор домена и хостинга, создание сайта, его раскрутка и продвижение в поисковых системах, получение дохода при помощи контекстной рекламы, платных загрузок, партнерских программ и других способов. Если вы хотите получать стабильный ежемесячный дополнительный доход с помощью своего сайта, затратив при этом минимум усилий и материальных затрат, эта книга для вас.

Как раз то что надо

Просматривал немало изданий по созданию сайтов и зароботку в Интернете, в данной книге вступительная часть раскрывает вопросы возможностей зароботка в сети, хоть и не полностью, но это наиболее объективное описание из всех попавшихся, не говоря о том , что тема раскрыта почти за символическую плату. Основная часть – просто и понятно.В ближайшее время займусь своим сайтом, а то хоть и знал о UCOZ уже давно, но все казалось таким сложным. Спасибо автору.

Без воды...

Все доступно описывается. Даже если вы читали книги по подобной тематике, эта книга не станет лишней, а лишь пополнит уже приобретенные знания в построении ваших сайтов и их монетизации. Во время чтения книги уже начинает вырисовываться ваш будующий сайт, что непременно толкает на его создание.

Мое мнение

Благодарю автора. Написано очень интересно и понятно по принципу «Делай как мы, делай лучше нас». Минимум воды, норма соли.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Данная книга является прекрасным практическим руководством для начинающих по созданию, раскрутке и монетизации сайтов. Уже в процессе знакомства с изданием читатели смогут создать свой первый сайт, не потратив на это ни копейки. Пользователи, имеющие свои веб-проекты, наверняка найдут много нового во второй части книги, посвященной продвижению сайта и заработку на нем.

В издании освещаются все основные этапы создания сайтов и получения дополнительного дохода в сети Интернет: поиск идеи интернет-проекта, выбор домена и хостинга, создание сайта, его раскрутка и продвижение в поисковых системах, получение дохода при помощи контекстной рекламы, платных загрузок, партнерских программ и других способов.

Если вы хотите получать стабильный ежемесячный дополнительный доход с помощью своего сайта, затратив при этом минимум усилий и материальных затрат, эта книга для вас.

Kitab Евгения Мухутдинова «Как сделать свой сайт и заработать на нем. Практическое пособие для начинающих по заработку в Интернете» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
339 səh. 233 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-01666-6
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip