16+
mətn

Həcm 400 səhifələri

2013 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Грифон

Грифон

mətn
3,3
22 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что будет, если в нашей реальности случится магический апокалипсис? Полный кирдык? Вовсе нет. Просто магия станет делом повседневным. С ее помощью даже воров и убийц будут ловить. Ну вот как Вася Кольцов – опытный маг-оперативник, знающий, когда произнести нужное заклинание, а когда применить магическое вещество малию… Правда, когда в Васю по уши влюбилась Василиса – юная дочь местного олигарха, – никакая магия опытному менту не помогла. Но если от любви нет спасения, то можно хотя бы попытаться спастись от загадочного злодея, преследующего счастливых возлюбленных по пятам…

Детская книга, хорошо читать в 14 лет. Никакого подвода, просто раз и магия появилась, раз и грифоном стал. Для отвлечения мозгов от работы, сойдёт.

Автор явно торопился куда-то, сборная солянка – неизвестно из чего. Ориентир на подростков-недорослей. По моему мнению -не книга ,а пустышка.

Книга в принципе понравилась как приключенческий детектив.В России появилась магия и жизнь вроде должна улучшиться, но Россия есть Россия…Да и резко возрастающие неограниченные способности гг немного напрягают.

Мне нравятся все книги Щепетнова и с удовольствием их читаю но в книге Грифон все нормально и сюжет и динамика но очень злит и хочется бросить читать непроходимая тупость ГГ и его идиотские поступки, хотя по сюжету он оперативник полиции но поступает как ребенок 10 лет.

Для меня каждая книга имеет ценность размышлений автора прочел один раз не оценил появился позжесвет в мыслях свет в конце туннеля уже что то есть поэтому не критикуют сразу.в куче навоза всегда найдётся алмаз.Все мы умные после драки.NAR

NAR, видимо надоело перебирать кучи навоза в поисках фальшивого бриллианта.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что будет, если в нашей реальности случится магический апокалипсис?

Полный кирдык? Вовсе нет. Просто магия станет делом повседневным. С ее помощью даже воров и убийц будут ловить. Ну вот как Вася Кольцов – опытный маг-оперативник, знающий, когда произнести нужное заклинание, а когда применить магическое вещество малию… Правда, когда в Васю по уши влюбилась Василиса – юная дочь местного олигарха, – никакая магия опытному менту не помогла. Но если от любви нет спасения, то можно хотя бы попытаться спастись от загадочного злодея, преследующего счастливых возлюбленных по пятам…

Kitab Евгения Щепетнова «Грифон» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
400 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-66272-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip