16+
mətn

Həcm 210 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Отпущение без грехов

Отпущение без грехов

Сборник рассказов
mətn
3,6
15 reytinqlər
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Настя Волошина, автор и ведущая телепередачи о правах детей, и Татьяна Сизова, менеджер редакции, – две абсолютно не похожие женщины. Кто мог знать, что однажды они станут лучшими подругами? Шаг за шагом они стали менять жизни друг друга, а затем познакомились с нужными людьми и вместе начали работать над новым проектом. Так они стали соавторами. Но что случится с их дружбой, если на кону будет стоять работа, затрагивающая самые потаенные струны души каждой и них?..Даша – репортер большого интернет-издания. Однажды после неудачной работы горе-ремонтника в ее квартире вырубило свет, и она обратилась за помощью к рабочему-мигранту по имени Умар. С тех пор в ее жизни все пошло на лад, до того момента, когда она познакомилась с недалекой, по ее мнению, женой Умара – Зоей…Алевтина и Надежда часто встречались во дворе, выгуливая собак. В остальном они не общались, потому что Алевтина была, мягко говоря, не подарок. Но, когда с ней приключилось несчастье, Надежда пришла на помощь. И потом, не бросать же собаку на произвол судьбы…Эти и другие истории вы можете найти в сборнике рассказов Евгении Михайловой «Отпущение без грехов». Читайте книгу онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

разные судьбы, разные люди, но Так интересно,! Благодарю автора за замечательную книгу! с нетерпением жду новых! лейтмотив всех рассказов- ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!

Прочитала на одном дыхании. Очень нравится этот автор, но читала раньше у нее только детективы. А эта книга о нас. Ощущение света и добра, не смотря на непростые и грустные сюжеты. Светлая книга. Хочется перечитать ещё.

Прочитала на одном дыхании. Очень нравится этот автор, но читала раньше у нее только детективы. А эта книга о нас. Ощущение света и добра, не смотря на непростые и грустные сюжеты. Светлая книга. Хочется перечитать ещё.

nad1204

Всё-таки сборники рассказов Евгении Михайловой мне нравятся больше, чем её детективные романы.

Соавтор Дурочка Сиделка Апатия Гувернантка Постигая ненависть Смерть в новогоднюю ночь Гриша День рождения детей

Этот сборник отличается тем, что каждый из рассказов так или иначе привязан к какой-то профессии или профессиональной деятельности: сиделка, гувернантка, воспитательница детского сада, тележурналистка и т.д. Рассказы очень жизненные, человечные. Я переживала, вот честно. Всё-таки сколько на свете жутких, абсолютно и непостижимо мерзких людей?! Ну как и чем можно оправдать Зою, героиню рассказа "Дурочка"? Да за такое вышки мало! А Элла из "День рождения детей"?... И ведь всё сошло с рук. Живут гадины! Мне кажется, что преступления против детей самые мерзкие, им просто нет оправданий. Есть в этом сборнике и другие, против взрослых, но они уже не так трогают на фоне этих.

Читала и раньше книги этого автора.

Что-то нравилось, что-то не очень, но этот сборник рассказов прочитала не отрываясь!

Такие разные судьбы, печальные, трагические, но везде практически всё хорошо заканчивается!

Спасибо! Тёплое чувство осталось....

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Настя Волошина, автор и ведущая телепередачи о правах детей, и Татьяна Сизова, менеджер редакции, – две абсолютно не похожие женщины. Кто мог знать, что однажды они станут лучшими подругами? Шаг за шагом они стали менять жизни друг друга, а затем познакомились с нужными людьми и вместе начали работать над новым проектом. Так они стали соавторами. Но что случится с их дружбой, если на кону будет стоять работа, затрагивающая самые потаенные струны души каждой и них?..

Даша – репортер большого интернет-издания. Однажды после неудачной работы горе-ремонтника в ее квартире вырубило свет, и она обратилась за помощью к рабочему-мигранту по имени Умар. С тех пор в ее жизни все пошло на лад, до того момента, когда она познакомилась с недалекой, по ее мнению, женой Умара – Зоей…

Алевтина и Надежда часто встречались во дворе, выгуливая собак. В остальном они не общались, потому что Алевтина была, мягко говоря, не подарок. Но, когда с ней приключилось несчастье, Надежда пришла на помощь. И потом, не бросать же собаку на произвол судьбы…

Эти и другие истории вы можете найти в сборнике рассказов Евгении Михайловой «Отпущение без грехов». Читайте книгу онлайн или скачайте в удобном формате на ЛитРес.

Kitabın təsviri

Настя и Таня были очень разными, но все равно оказались лучшими подругами, пока между ними не встал общий сценарий, написанный по личным мотивам каждой из них…

Антонина была очень неприятным человеком, и когда она попала в самую настоящую беду, к ней на помощь пришла лишь случайная знакомая Надя, и то ради ее собаки…

Катю предали, обвинили в чудовищном преступлении, и только маленький ребенок, избалованный мальчик Петя, знает правду…

Как выжить в мире, где творятся ужасные вещи, поселилась подлость и несправедливость, как остаться хорошим человеком и не потерять себя? Об этом остросюжетные рассказы Евгении Михайловой.

Kitab Евгении Михайловой «Отпущение без грехов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
210 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-105264-5
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip