16+
mətn

Həcm 450 səhifələri

2012 il

16+

Восхождение Рэнсом-сити

mətn
4,0
47 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Перед вами второй роман дилогии «Полумир» английского писателя Феликса Гилмана. Увлекательный и неповторимый роман с оригинальным сюжетом, яркими персонажами, поразительно огромным, продуманным миром. Невероятный сплав стимпанка, фэнтези, научной фантастики, вестерна и альтернативной истории.

Первая книга была хороша героями, разнообразием сюжетных линий и удивительным миром. Вторая в этом плане попроще. История рассказывается от лица только одного героя, хотя он и пересечется с парой персонажей из первой книги. Сам герой изобретатель, далёкий от политики и войны. Персонаж симпатичный и наблюдать за его приключениями или злоключениями интересно. Написано всё бодро, не скучно. Хоть это и вторая книга, но она достаточно самостоятельна, чтобы читать как отдельную законченную историю.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами второй роман дилогии «Полумир» английского писателя Феликса Гилмана.

Увлекательный и неповторимый роман с оригинальным сюжетом, яркими персонажами, поразительно огромным, продуманным миром. Невероятный сплав стимпанка, фэнтези, научной фантастики, вестерна и альтернативной истории.

«Восхождение Рэнсом-сити»- kitabı fb2, txt, epub, pdf formatında endirin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
450 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-10580-8
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip