Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям

mətn
4,0
179 reytinqlər
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сказка «Кролик, который хочет уснуть» создана, чтобы уложить детей спать. История кролика Роджера помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Подойдет детям от 2 до 4 лет. На русском языке публикуется впервые.

Читал в свое время данную книжку своему детенышу в оригинале.

Либо действительно психология действует так как надо, либо я настолько восприимчивое к чтению существо, но зачастую папа начинал клевать носом намного раньше чем малыш. И только пинок в бок заставлял папу очнуться и продолжить чтение. Зеваю с первых страниц.

Ерунда. В пустую потраченные деньги! Почел до конца со всеми рекомендациями от автора, и зевал и замедлял чтение в итоге ребёнок в процессе слушания стал ещё бодрее, время уже 22:48! Обратимся к проверенному

Абсолютно согласен. Деньги на ветер. Не работает. Ребенок приободрился в конце и ходил по кровати ходуном. Тем более, что книга совершенно без сюжета, второй раз не почитаешь.

Ох и как нахваливали эту книгу..

Я купила( 377 рублей с личной скидкой и бонусами спасибо).

Твердая обложка, приятные на ощупь,плотные листы.Красивые иллюстрации,мягкие,спокойные,пастельные тона..Оформление достойное.

НО,текст своеобразный..Сюжет,да, расслабляющий и по теме.

Слова :спать,сон, сонный,уснуть,засыпать-почти в каждом предложении..ребенку быстро надоедает ..

Речи о том,что он должен был заснуть вообще не идёт).

пока читала ее своему 7 летнему сыну и 4 летней дочке чуть сама не уснула. книга помогает заснуть скорей своей скучностью. иллюстрация тоже не очень,.

Книга чудесная. Текст составлен грамотно, говорю как человек, знакомый с техникой Эриксонианского гипноза. Если соблюдать все правила чтения, указанные в начале книги, то сон будет обеспечен. В дополнение к этому скажу как родитель и как психолог: должен быть создан ритуал отхода ко сну и перед ним необходим «мостик», т.е. плавный переход к ночи. Никаких гаджетов, приглушённый свет, спокойные игры. И не забывайте, что для ребёнка во второй половине дня важна физическая нагрузка гораздо больше эмоциональной.

При соблюдении этих правил и книга будет Вам помощником.

Кстати, электронная книга в этом случае для меня является благом. Иллюстрации маленького размера, мой ребёнок их не рассмаривает, яркость можно приглушить и перевести режим чтения в ночной.

Дочке 2,2 года. Вторую ночь засыпает на предпоследнем абзаце. Главное, не сдаться читающему.

Однозначно буду покупать книгу про слонёнка для разнообразия.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сказка «Кролик, который хочет уснуть» создана, чтобы уложить детей спать. История кролика Роджера помогает правильно расслабиться и плавно погрузиться в сон. Подойдет детям от 2 до 4 лет.

На русском языке публикуется впервые.

Kitab Карла-Йохана Эрлина «Кролик, который хочет уснуть. Сказка в помощь родителям» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 oktyabr 2016
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
26 səh. 28 illustrasiyalar
ISBN:
9785001179108
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip