12+
mətn
PDF

Həcm 117 səhifələri

2012 il

12+

Дело о мокрых тапках. Шедевры кошачьей поэзии

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Шестьдесят смешных и трогательных стихотворений, которые могли бы написать ваши кошки. Если бы не были заняты более важными делами…

Для кошачьих хозяев и не только

Прелестные стихотворения о суровой правде жизни. Сразу видно, что автор тот ещё кошатник, так он точно подметил все тонкости совместного проживания. И нетерпимость к закрытым дверям и чужим кошкам, и любовь к беготне по квартире и картонным коробкам. И кошачья снисходительность к нам, простым смертным. Каждая страница приносит только хорошие эмоции и улыбку на губах. Прекрасную работу проделала и переводчица, адаптировав английский текст к русскому восприятию. Вот небольшой пример, а-ля японское хайку:

Ты правда надеялся спрятать

Лосося в размоченном рисе?

Как жжётся зелёная паста!

В современной литературе ничем не удивишь,НО… Хотите почувствовать новые ощущения от чтения стихов ?-Тогда эта книга для вас....Самая необычная мысль промелькнувшая в моей голове-Ведь они нас любят ,не в зависимости -мы хорошые люди или негодяи,умные или дураки ,они нас просто любят.А мы ведь выбираем их -покрасивее,попушистие,на вкус, по-капризу,по-настороению и даже не возникает мысли, а сами то мы не безукоризненны не в душе ,не в помыслах, не внешностью-но для них мы желанный хозяин -самый самый самый и сразу хочется стать во всем чище и лучше

Очень позитивная книга. Все стишки очень точно раскрывают характер домашних усатых проказников. Отличный чтиво для всех любителей кошек. Некоторые стихи хотелось прямо заучить.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шестьдесят смешных и трогательных стихотворений, которые могли бы написать ваши кошки. Если бы не были заняты более важными делами…

Kitab Франческо Маркьюлиано «Дело о мокрых тапках. Шедевры кошачьей поэзии» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 yanvar 2015
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
117 səh.
ISBN:
978-5-17-087321-0
Ümumi ölçü:
13 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
117
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf