Маленькая принцесса. Приключения Сары Кру

mətn
4,7
2778 reytinqlər
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Героиня повести известной американской писательницы Фрэнсис Бернетт рано осиротела, она отлучена от дома и вообще обделена людской любовью. Но вопреки всему Сара Кру легко переносит грубое обращение детей в пансионе. Девочка считает: «принцесса», как насмешливо ее называют, «должна быть вежливой». Много чего прощает обидчикам эта «принцесса». Поэтому что она мужественна, наделена чистым и щедрым сердцем, да и к тому же мечтает о своем хрустальном башмачке. Суждено ли сбыться ее мечте?.. Прочтите эту замечательную книгу и тогда узнаете сами.

Janr və etiketlər

Прекрасная книга о милосердии и Истинном благородстве. Как Мама и детски й психолог очень рекомендую родителям читать эту книгу своим детям и особенно девочкам в младшем школьном возрасте, так как именно в этом возрасте закладываются моральные ориентиры и тогда ваша дочь будет настоящая леди!

Супер☆

Хоть и классика, но очень интересная классика. Все её терпеть не могут, эту классику, а потому что дети ненавидят школу, а в школе задают не всегда интересные произведения. Дети отвергают всю классику, а не нужно так делать. Из всей классики, которую я читала, мне больше всего нравится «Маленькая Принцесса».

Писательнице спасибо за такой захватывающий, ни на что непохожий сюжет.

Отличная книга. Добрая и интересная Читайте! Про девочку, которая жила фантазиями и любовью ко всем. Особенно почитать тем, у кого в жизни много негатива

Лучшая книга для детей и взрослых. Жаль, что не входит в школьную программу. Дети восьми лет слушают затаив дыхание. Рекомендую в любом формате

Книга учит сочувствовать окружающим. Хорошая волшебная сказка. Рекомендовано к прочтению детям, да и не только им. Особенно книга хороша для совместного семейного чтения.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Героиня повести известной американской писательницы Фрэнсис Бернетт рано осиротела, она отлучена от дома и вообще обделена людской любовью.

Но вопреки всему Сара Кру легко переносит грубое обращение детей в пансионе. Девочка считает: «принцесса», как насмешливо ее называют, «должна быть вежливой». Много чего прощает обидчикам эта «принцесса». Поэтому что она мужественна, наделена чистым и щедрым сердцем, да и к тому же мечтает о своем хрустальном башмачке.

Суждено ли сбыться ее мечте?..

Прочтите эту замечательную книгу и тогда узнаете сами.

Kitab Фрэнсиса Элизы Ходжсона Бёрнетта «Маленькая принцесса. Приключения Сары Кру» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 avqust 2013
Son yeniləmə:
1905
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip