16+
mətn

Həcm 351 səhifə

2019 il

16+

Assassin's Creed. Одиссея

mətn
4,0
58 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Юная Кассандра воспитывается по суровым законам Спарты, она должна стать воином, не знающим страха и пощады. Когда у Кассандры появляется младший брат Алексиос, жажда битв и свершений уступает в ее душе место любви. Но внезапное предсказание оракула обрекает Алексиоса на смерть – если он останется жив, то погибнет вся Спарта. Пытаясь предотвратить неизбежное, Кассандра навлекает на себя гнев соотечественников и оказывается изгнанной из родного города. Ее ждет судьба наемницы – и пешки в игре могущественных и загадочных сил. Впервые на русском!

Любимая серия игр. А книги по ней оживляет и дополняет весь великолепный мир игр. Сама книга захватывает и не отпускает до конца. Спасибо автору

Книга слегка ужата в плане сюжета, не же ли её видео-игровая версия, но есть интересные моменты, которых нет в игре) В целом книга стоит того времени чтоб на неё его потратить)) Кому хочется окунуться в античную Грецию во времена войн Афинян против Спартанцев, думаю стоит прочитать данную книгу.

супер класс для тех кто прошел игру и для тех кто не прошел , книга раскрывает некоторые тайны игры, а игра раскрывает некоторые тайны книги

хочу в Грецию

спасибо

Прекрасная новеллизация!

Я был полон энтузиазмом, переходя от главы к главе. Восхитительная история, замораживающее описание каждой битвы словно читатель является участником событий.


Рекомендую к прочтению, даже тем, кто не интересуется серией Assassin's Creed. Не пожалейте!

Очень хорошая книга.Лор древней Греции передан просто отлично.Очень интересно для любителей греческой мифологии.Сюжет захватывает ужас первых страниц.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Юная Кассандра воспитывается по суровым законам Спарты, она должна стать воином, не знающим страха и пощады. Когда у Кассандры появляется младший брат Алексиос, жажда битв и свершений уступает в ее душе место любви. Но внезапное предсказание оракула обрекает Алексиоса на смерть – если он останется жив, то погибнет вся Спарта. Пытаясь предотвратить неизбежное, Кассандра навлекает на себя гнев соотечественников и оказывается изгнанной из родного города. Ее ждет судьба наемницы – и пешки в игре могущественных и загадочных сил.

Впервые на русском!

Kitab Гордона Догерти «Assassin's Creed. Одиссея» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 aprel 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
351 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-389-16536-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip