12+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2001 il

12+

Две принцессы Бамарры

mətn
4,1
152 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

У короля Бамарры две дочери: Эделина, робкая и пугливая, и Мэрил, бойкая и смелая. Хотя сестры такие разные, они неразлучны с самого детства. Но вдруг в семью приходит беда: Мэрил заболевает страшной болезнью – «серой смертью». И теперь у Эделины всего три недели, чтобы раздобыть лекарство, которое излечит ее любимую сестру. Согласно пророчеству одного призрака, это лекарство найдется, когда трусливые обретут храбрость. А значит, Эделине придется стать храброй. Ведь у нее на пути могут оказаться чудовища Бамарры: огры, призраки, грифоны и драконы… Новая увлекательная история от автора знаменитого романа «Заколдованная Элла»! Впервые на русском языке!

Seriyaya daxildir "Заколдованные"
Seriyanın bütün kitabları

Очень интересная и захватывающая книга . Приключения Эделины прям дух захватывает . В этой книге мне понравилось всё. Когда читаешь эту книгу время так быстро пролетает. Советую всем прочитать . Эта книга для детей и даже подростков .

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У короля Бамарры две дочери: Эделина, робкая и пугливая, и Мэрил, бойкая и смелая. Хотя сестры такие разные, они неразлучны с самого детства. Но вдруг в семью приходит беда: Мэрил заболевает страшной болезнью – «серой смертью». И теперь у Эделины всего три недели, чтобы раздобыть лекарство, которое излечит ее любимую сестру. Согласно пророчеству одного призрака, это лекарство найдется, когда трусливые обретут храбрость. А значит, Эделине придется стать храброй. Ведь у нее на пути могут оказаться чудовища Бамарры: огры, призраки, грифоны и драконы…

Новая увлекательная история от автора знаменитого романа «Заколдованная Элла»!

Впервые на русском языке!

Kitab Гейл Карсон Ливайн «Две принцессы Бамарры» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 iyul 2014
Son yeniləmə:
2001
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-389-08533-6
Müəllif hüququ sahibi:
Азбука-Аттикус
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip