0+
mətn
PDF

Həcm 461 səhifə

2000 il

0+

Организационное поведение. Основы управления

mətn
PDF
12,97 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Учебник по научной дисциплине, которая сегодня может системно создавать конкурентные преимущества на рынке через формирование конкурентных преимуществ на рынке труда. При этом есть вопросы к переводу - в давно известных моделях используются другие термины. У меня сформировалось такое мнение, что или перевод осуществлялся очень давно, или перевод осуществлён непрофессионалом. За перевод - минус один балл. При этом книга ценная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Подробно рассматриваются вопросы мотивации, стимулирования, оценивания показателей деятельности, влияния на отношения между членами коллектива, формирования команд, устранения негативных явлений в деятельности группы, приема в члены организации и т.п.

Авторы анализируют организационное поведение применительно к сфере бизнеса. Обширный теоретический материал, часто представленный в динамичном развитии, органично связан с многочисленными примерами из реальной жизни широко и менее известных структур бизнеса.

Для студентов и преподавателей, руководителей организаций и предприятий, сотрудников кадровых служб, консалтинговых агентств, психологов, а также для широкого круга читателей.

Kitab Г. Р. Джоунса «Организационное поведение. Основы управления» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2022
Tərcümə tarixi:
2003
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
461 səh.
ISBN:
978-5-238-00512-1
Ümumi ölçü:
3.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
461
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ЮНИТИ-ДАНА
Yükləmə formatı:
pdf