0+
mətn

Həcm 139 səhifələri

2018 il

0+

Максимка, Толик и друзья (сборник)

mətn
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая книга Галины Смирновой «Максимка, Толик и друзья» продолжает начатую в предыдущей книге «Максимка, Толик и каляки-маляки» серию рассказов о современных детях в разных ситуациях их жизни. Таких ситуациях, когда, например, пятилетний мальчик влюбляется в ровесницу, а школьник, восхищённый красотой девочки, приклеивает к её волосам пластилин; когда трёхлетний карапуз, впервые пришедший в детский сад, от тоски по маме прячется под кроватью и засыпает; когда бабушка и дедушка отучают внучку-сладкоежку от конфет оригинальным способом, а другую маленькую девочку папа учит играть в шахматы; когда Максимка, желая угостить заболевшего друга Толика, варит для него варенье и вместо сахара случайно кладёт соль, и когда он спасает человека, от которого отворачиваются прохожие. Герои рассказов наблюдают жизнь муравьёв и лягушек, узнают о грибах, названиях морей и о том, почему зимой бывают узоры на окнах, они кормят в парке белочек, птичек и уток, они ходят на рыбалку, на концерт и в цирк, где их покоряет белый носорог. Книга написана для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая книга Галины Смирновой «Максимка, Толик и друзья» продолжает начатую в предыдущей книге «Максимка, Толик и каляки-маляки» серию рассказов о современных детях в разных ситуациях их жизни.

Таких ситуациях, когда, например, пятилетний мальчик влюбляется в ровесницу, а школьник, восхищённый красотой девочки, приклеивает к её волосам пластилин; когда трёхлетний карапуз, впервые пришедший в детский сад, от тоски по маме прячется под кроватью и засыпает; когда бабушка и дедушка отучают внучку-сладкоежку от конфет оригинальным способом, а другую маленькую девочку папа учит играть в шахматы; когда Максимка, желая угостить заболевшего друга Толика, варит для него варенье и вместо сахара случайно кладёт соль, и когда он спасает человека, от которого отворачиваются прохожие. Герои рассказов наблюдают жизнь муравьёв и лягушек, узнают о грибах, названиях морей и о том, почему зимой бывают узоры на окнах, они кормят в парке белочек, птичек и уток, они ходят на рыбалку, на концерт и в цирк, где их покоряет белый носорог. Книга написана для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Kitab Галины Смирновой «Максимка, Толик и друзья (сборник)» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
139 səh. 33 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-00122-461-7
Müəllif hüququ sahibi:
«Издательство «Перо»
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip