0+
mətn
PDF

Həcm 249 səhifələri

2006 il

0+

Конспекты уроков для учителя русского языка. Интеллектуальное развитие школьников. 8 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие содержит разработки уроков русского языка по всем темам, изучаемым в 8 классе. Оригинальная авторская методика направлена на эффективное усвоение учениками программного материала и интенсивное развитие внимания, памяти, логического мышления, устной речи. Пособие предназначено для учителей русского языка и студентов педагогических вузов, обучающихся филологическим специальностям.

Janr və etiketlər

Видела несколько уроков из этой книги и сейчас ищу саму книгу. Хорошие разработки. Нигде не могу найти, надеюсь, что здесь будет в наличии.

Прекрасное пособие в помощь преподавателю русского языка. В нём представлены конспекты уроков, позволяющие достойно провести как обычный, так и открытый урок. Много оригинальных идей, которые можно заимствовать у автора, чтобы подготовить собственный интересный урок. Считаю, что пособие действительно способствует интеллектуальному развитию учащихся!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие содержит разработки уроков русского языка по всем темам, изучаемым в 8 классе. Оригинальная авторская методика направлена на эффективное усвоение учениками программного материала и интенсивное развитие внимания, памяти, логического мышления, устной речи.

Пособие предназначено для учителей русского языка и студентов педагогических вузов, обучающихся филологическим специальностям.

Kitab Г. А. Бакулиной «Конспекты уроков для учителя русского языка. Интеллектуальное развитие школьников. 8 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 mart 2011
Son yeniləmə:
2006
Həcm:
249 səh.
ISBN:
5-691-01535-4
Ümumi ölçü:
765 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
249
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf