0+
mətn

Həcm 186 səhifələri

2012 il

0+

Дачный лунный календарь на 2013 год

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уникальный календарь экологического земледелия! Умные агротехнологии позволяют вырастить экологически чистый урожай, используя новейшие средства защиты от вредителей и современные удобрения. Каждый огородник желает знать: какие дни благоприятны для посева и посадок; когда лучше всего бороться с вредителями; какое время наиболее эффективно для подкормок; какие семена выбрать; как подготовить удобрения… На самые насущные вопросы отвечает Галина Александровна Кизима, профессиональный садовод с 45-летним стажем. Календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов.

Галина Кизима, как всегда, в своем репертуаре ! Доступно! Умно ! Своевременно! и Очень актуально! Пользуюсь только ее календарями уже много лет и в итоге добиваюсь результатов, о которых многие только мечтают! В ее книге можно подчерпнуть не только рекомендации по посадкам, но и как содержать участок без вредителей, какие сорта лучше приобретать, она проводит обзор по новым сортам овощных культур , дает прекрасные рецепты приготовления различных блюд и многое, многое другое ! Прекрасная настольная книга для дачников, которую в магазине и не купишь – настолько она популярна среди огородников и садоводов ! Рекомендую всем заинтересованным лицам !!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальный календарь экологического земледелия! Умные агротехнологии позволяют вырастить экологически чистый урожай, используя новейшие средства защиты от вредителей и современные удобрения.

Каждый огородник желает знать: какие дни благоприятны для посева и посадок; когда лучше всего бороться с вредителями; какое время наиболее эффективно для подкормок; какие семена выбрать; как подготовить удобрения… На самые насущные вопросы отвечает Галина Александровна Кизима, профессиональный садовод с 45-летним стажем. Календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов.

Kitab Галины Кизимы «Дачный лунный календарь на 2013 год» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 fevral 2013
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
186 səh. 44 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-459-01247-7
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip