12+
mətn
PDF

Həcm 20 səhifələri

2016 il

12+

Лунный посевной календарь в удобных таблицах на 2017 год

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Лунный посевной календарь составлен специально для дачников одним из самых известных авторов книг о саде и огороде в России Галиной Александровной Кизимой. В нем вы найдете самую необходимую информацию о благоприятных и запрещенных днях для: посева семян, высадки рассады, посадки и пересадки деревьев, подкормки садовых и огородных растений, борьбы с вредителями и болезнями зеленых питомцев, сбора, консервирования и закладки на хранение урожая.Вы также найдете на страницах календаря агрономические советы от Галины Кизимы для каждого месяца.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Лунный посевной календарь составлен специально для дачников одним из самых известных авторов книг о саде и огороде в России Галиной Александровной Кизимой. В нем вы найдете самую необходимую информацию о благоприятных и запрещенных днях для: посева семян, высадки рассады, посадки и пересадки деревьев, подкормки садовых и огородных растений, борьбы с вредителями и болезнями зеленых питомцев, сбора, консервирования и закладки на хранение урожая.

Вы также найдете на страницах календаря агрономические советы от Галины Кизимы для каждого месяца.

Kitab Галины Кизимы «Лунный посевной календарь в удобных таблицах на 2017 год» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
20 səh.
ISBN:
978-5-17-099025-2
Ümumi ölçü:
3.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
20
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf