16+
mətn

Həcm 167 səhifələri

2019 il

16+

Энциклопедия здоровых блюд

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Уникальное издание «Энциклопедия здоровых блюд» всегда современных рецептов известного кулинарного мастера Галины Ивановны Поскребышевой, члена Московской ассоциации кулинаров, обладательницы серебряной медали ВДНХ, автора популярных книг, – настоящий клад! Много лет проработав в практической медицине, более 35 из них Галина Ивановна посвятила изучению и совершенствованию народных рецептов кулинарии. В данной книге вы найдете блюда из мяса и рыбы, приготовленных на основе овощей и трав, целебных пряностей и дикорастущих растений. Рецепты подобраны по продуктам – травам, пряностям, овощам, фруктам и ягодам. Представлены все виды блюд: от салатов, супов и основных блюд до выпечки и десертов.

Seriyaya daxildir "Поскребышева. Энциклопедия домашней кухни"
Seriyanın bütün kitabları

Отличнейшая книга!Множество полезных и интересных рецептов!Некоторые уже не новы,а некоторые очень оригинальные!Много рецептов с различной зеленью.Особо понравился рецепт приправы орехово-чесночной с кориандром=)))

Книга очень полезна для людей, которым не хватает каких-то определенных элементов здорового питания. Например, врач рекомендовал употреблять зелень петрушки. Но ведь не хочется просто жевать пучок петрушки. Открываем оглавление и находим несколько блюд, в состав которых входит необходимый продукт. Подкупает то, что подавляющее большинство блюд просты до примитивности и не содержат каких-то редких или дорогих продуктов. Кроме этого в книге нет никаких пространных рассуждений, весь полезный объем занят только рецептами и краткими характеристиками того или иного продукта и содержанием в нем витаминов и минералов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Уникальное издание «Энциклопедия здоровых блюд» всегда современных рецептов известного кулинарного мастера Галины Ивановны Поскребышевой, члена Московской ассоциации кулинаров, обладательницы серебряной медали ВДНХ, автора популярных книг, – настоящий клад! Много лет проработав в практической медицине, более 35 из них Галина Ивановна посвятила изучению и совершенствованию народных рецептов кулинарии.

В данной книге вы найдете блюда из мяса и рыбы, приготовленных на основе овощей и трав, целебных пряностей и дикорастущих растений. Рецепты подобраны по продуктам – травам, пряностям, овощам, фруктам и ягодам. Представлены все виды блюд: от салатов, супов и основных блюд до выпечки и десертов.

Kitab Галины Поскребышевой «Энциклопедия здоровых блюд» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 sentyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
167 səh. 13 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-103471-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip