Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 349 səhifələri

2014 il

0+

Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Kitab haqqında

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.2014

Janr və etiketlər

Доброго дня. Купил данную книгу для паралельного изучения по специальности – «специалист банковского дела». Так как на посешение всех лекций в учебном заведении нет времени. Работа, 3 детей, 30+ возраст. Так же занимаюсь инвестициями. Образование лишним не бывает. По книге – курс банковского дела изложен достаточно ясно. Кратко и тезисно. Запоминается легко. Не знаю как для школьников и молодых студентов, но для человека за 30, все досточно понятно. Возможно использование данной книги, как конспект при подготовке к сдаче зачетов по данной дисциплине. Один небольшой минус именно за краткость. Но где вы видели подробный учебник за такую невысокую цену? Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.

Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.

2014

Kitab Ольги Васильевны Курныкиной, Наталии Эвальдовны Соколинской və s. «Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
349 səh.
ISBN:
9785406033869
Ümumi ölçü:
2.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
349
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус