16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2015 il

16+

Ее Высочество

mətn
4,1
17 reytinqlər
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Юджин становится адмиралом флота. Это важное назначение, которое накладывает на него великую ответственность. Его ждут новые приключения, дворцовые интриги и могущественные враги. А впереди маячит тень войны, в которой Юджину потребуются все его силы и поддержка союзников. Он идет навстречу угрозе в своем стиле – с юмором, неугомонностью и уверенностью в себе. Потому что по-другому он просто не умеет. Седьмая книга серии «Юджин – повелитель времени: Ее Высочество» доступна для покупки и прочтения в режиме онлайн на сайте litres.ru.

Слабее, чем предыдущая, пятая. Экшен, конечно присутствует в полном объеме, все бегут, скачут, спасают прекрасных дев и мир, помимо прочего, рояли из кустов сыпятся , как из рога изобилия , а ГГ крут и циничен, как всегда. А вот идея пропала, линия книги ушла, прогресорство приостановилось и в результате получилась проходная стрелялка-скакалка. Читается быстро, но ощущение книги нет.

Хотел купить аудиокнигу, нечаянно купил электронную ?‍♂️ а озвученной почему-то не ?‍♂️

Очень понравились книги , и интересно , что будет дальше

И снова меня порадовала новая книга Гая Юлия Орловского! Захватывающий сюжет, с каждой новой страницей история все интересней и интересней! Юджин становится настоящим Адмиралом флота, а это налагает и огромную ответственность. Впереди война – и надо помочь всем! Но Юджину – все по силам!

С удовольствием буду ждать продолжения серии «Юджин – повелитель времени».

Когда же будет продолжение книги? Автор забыл совсем что ли про читателей? Сколько ещё можно издеваться? А пока ждём продолжения можно забыть, что было раньше.

Спасибо за юмор и «общечеловеков»

Серия книг очень понравилась.

Моральные и духовные изменения ГГ радуют

Тоска по чистым , незамаранным отношениям также понятна

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Юджин становится адмиралом флота. Это важное назначение, которое накладывает на него великую ответственность.

Его ждут новые приключения, дворцовые интриги и могущественные враги. А впереди маячит тень войны, в которой Юджину потребуются все его силы и поддержка союзников.

Он идет навстречу угрозе в своем стиле – с юмором, неугомонностью и уверенностью в себе. Потому что по-другому он просто не умеет.

Седьмая книга серии «Юджин – повелитель времени: Ее Высочество» доступна для покупки и прочтения в режиме онлайн на сайте litres.ru.

Kitabın təsviri

Противник всегда благороден и великодушен, а враг подл и коварен. Противник честен, правила войны для него святы, а вот враг ими пренебрегает, сражаться с ним трудно и опасно.

А еще враг норовит ударить в самое больное место, что совсем недопустимо для благородных глердов. К счастью, у глерда Юджина в мире меча и магии есть не только пистолет и винтовка с оптическим прицелом, но и понимание, что в войне вообще нет благородства.

Kitab Гая Юлия Орловского «Ее Высочество» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-83714-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip