16+
mətn

Həcm 321 səhifə

2007 il

16+

Дай лапу. Веселые и печальные, легкомысленные и серьезные, забавные и трогательные истории про людей и про собак

mətn
4,3
16 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В прозе Геннадия Абрамова самое главное – это нравственные ориентиры, в соответствии с которыми каждая отдельно взятая жизнь наполняется и смыслом, и гармонией. Способность беззаветно любить, гнев и милость, теплота и душевность, греховность и низость, мужество и преданность – вот круг тем, волнующих автора. В новую книгу Геннадия Абрамова вошли произведения различных жанров: реальная проза, иносказание, притча, элегия, детектив, но все они о судьбах четвероногих, их жизни и приключениях, порой необыкновенных.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В прозе Геннадия Абрамова самое главное – это нравственные ориентиры, в соответствии с которыми каждая отдельно взятая жизнь наполняется и смыслом, и гармонией. Способность беззаветно любить, гнев и милость, теплота и душевность, греховность и низость, мужество и преданность – вот круг тем, волнующих автора.

В новую книгу Геннадия Абрамова вошли произведения различных жанров: реальная проза, иносказание, притча, элегия, детектив, но все они о судьбах четвероногих, их жизни и приключениях, порой необыкновенных.

Kitab Геннадия Михайловича Абрамова «Дай лапу. Веселые и печальные, легкомысленные и серьезные, забавные и трогательные истории про людей и про собак» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 oktyabr 2010
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
321 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
5-9691-0179-6
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕБКНИГА
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip