0+
mətn
PDF

Həcm 479 səhifələri

2012 il

0+

Оценка надежности систем с учетом ЗИП

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Излагаются основы теории надежности систем, в которых восстановление работоспособности осуществляется с помощью замены отказавших элементов на запасные из комплектов ЗИП. Наряду с приближенной методикой, использующей известные результаты для ремонтируемых систем, рассматриваются методы точного расчета надежности путем прямого включения запасных элементов в модель как ресурса обеспечения надежности. Материал иллюстрирован многочисленными примерами учебного характера и фрагментами реальных проектов.Для студентов технических вузов, инженеров и специалистов, работающих в области разработки цифровой аппаратуры.(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Излагаются основы теории надежности систем, в которых восстановление работоспособности осуществляется с помощью замены отказавших элементов на запасные из комплектов ЗИП. Наряду с приближенной методикой, использующей известные результаты для ремонтируемых систем, рассматриваются методы точного расчета надежности путем прямого включения запасных элементов в модель как ресурса обеспечения надежности. Материал иллюстрирован многочисленными примерами учебного характера и фрагментами реальных проектов.

Для студентов технических вузов, инженеров и специалистов, работающих в области разработки цифровой аппаратуры.

(Компакт-диск прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Г. Н. Черкесова «Оценка надежности систем с учетом ЗИП» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 aprel 2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
479 səh.
ISBN:
978-5-9775-0634-2
Ümumi ölçü:
24 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
479
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf