16+
mətn

Həcm 570 səhifələri

16+

Собрание сочинений в 18 т. Том 1. Стихи, проза, переводы

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В том вошли все известные на сегодняшний день стихотворения Георгия Викторовича Адамовича, а также все его немногочисленные опыты в жанре прозы и большинство выполненных им переводов. Это наиболее полное на сегодняшний день собрание стихов, прозы и переводов вдохновителя «Парижской ноты». Для настоящего тома тексты Адамовича заново сверены с первыми публикациями, комментарии существенно расширены и дополнены по сравнению с предыдущими изданиями. Перевод повести Альбера Камю «Незнакомец» переиздается впервые.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В том вошли все известные на сегодняшний день стихотворения Георгия Викторовича Адамовича, а также все его немногочисленные опыты в жанре прозы и большинство выполненных им переводов. Это наиболее полное на сегодняшний день собрание стихов, прозы и переводов вдохновителя «Парижской ноты».

Для настоящего тома тексты Адамовича заново сверены с первыми публикациями, комментарии существенно расширены и дополнены по сравнению с предыдущими изданиями.

Перевод повести Альбера Камю «Незнакомец» переиздается впервые.

Kitab Георгия Адамовича «Собрание сочинений в 18 т. Том 1. Стихи, проза, переводы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 noyabr 2019
Həcm:
570 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-91349-074-2
Müəllif hüququ sahibi:
Интермедиатор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip