12+
mətn

Həcm 144 səhifələri

2019 il

12+

Психология здоровья: восточная традиция

mətn
3,4
3 qiymətlər
3,04 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издание является успешной попыткой показать значение восточной традиции для становления современной психологии здоровья. Основное внимание уделяется психологическому содержанию аюрведы и йоги, их основополагающей роли в раскрытии феномена психического здоровья и ключевых положений концепции здоровой личности. Учебное пособие следует рассматривать как дополнение к лекционному курсу «Психология здоровья». Предназначено для бакалавров, магистров и аспирантов факультетов психологии, а также может представлять интерес для практических психологов и представителей медицинских профессий, вовлеченных в разработку проблем психологии здоровья как перспективного научного направления.

В книге в основном использованы источники 15-20 летней давности. Вероятно лет 15-20 назад информация из книги была бы более интересна.

книга очень интересная с научной точки зрения. приведено много полезных и уникальных фактов исследования ученых мужей таких как Бехтерев . книга при ее правильном и внимательном прочтении заставит задуматься о многих аспектах нашей жизни и о правильном отношении к здоровью особенно со стороны восточной медицины ,которая доказывала свое право на жизнь в течении веков .этот труд автора конечно нельзя назвать развлекательной литературой, которая читается легко, как говорится на одном дыхании ,но тем не мение для человека склонного к анализу эта книга может оказаться неплохим подспорьем в развитии его как всесторонне развитой личностью . восточная медицина это некоторое доказательство правильности не традиционной медицыны. рекомендую для людей умеющих и желающих читать литературу подобного рода

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание является успешной попыткой показать значение восточной традиции для становления современной психологии здоровья. Основное внимание уделяется психологическому содержанию аюрведы и йоги, их основополагающей роли в раскрытии феномена психического здоровья и ключевых положений концепции здоровой личности. Учебное пособие следует рассматривать как дополнение к лекционному курсу «Психология здоровья».

Предназначено для бакалавров, магистров и аспирантов факультетов психологии, а также может представлять интерес для практических психологов и представителей медицинских профессий, вовлеченных в разработку проблем психологии здоровья как перспективного научного направления.

Kitab Г. С. Никифорова «Психология здоровья: восточная традиция» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 may 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
144 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-288-05896-7
Müəllif hüququ sahibi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip