12+
mətn

Həcm 285 səhifələri

2013 il

12+

Геймификация в бизнесе: как пробиться сквозь шум и завладеть вниманием сотрудников и клиентов

mətn
3,8
38 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Сегодня успех или провал компании все больше зависит от уровня вовлеченности клиентов и сотрудников. Как пробиться сквозь информационный шум? Чем сегодня можно заинтересовать новое поколение, выросшее и буквально помешанное на играх? С одной стороны, игры часто воспринимаются как проблема, с другой – это единственная область, куда мы сами хотим быть вовлечены. В этой книге описана совершенно новая концепция геймификации, выстроенная с учетом современных реалий. С помощью нее становится возможным на длительное время привлекать новых клиентов, мотивировать и удерживать талантливых сотрудников и добиваться успеха в условиях жесткой конкуренции.

Полезная книга!

Я читал книгу и параллельно делал записи о том, как улучшить свой проект. Реальные практические советы для тех, кто хочет вырваться вперед в конкурентной гонке.

Казалось бы, очень простые решения, смогут, например, увеличить конверсию регистраций на сайте.

Читайте и применяйте на практике!

Книга которой мало

Прочитал книгу за 2 дня. Одна из не многих книг из которой нельзя что-то убрать. Только по делу и очень доступно, каждая идея или мессадж подкрепляется множеством фактов.


Нет «воды» и обещания чуда на каждой странице. Просто, доступно, интересно

Не совсем понятно для кого написана книга: для маркетинга, для продаж или как-то другой сферы. Хотя несколько неплохих идей для себя нашёл.

Рекомендую для прочтения тем, кто хочет познакомится с геймификацией.

Отлично! но не много не хватает толковых инструментов! но тем не мене очень много полезного!!! Понравилось само настроение.

прикольно!

:-)

честно говоря, прочитав книгу, я так и не понял для кого она написана. Скорее всего для маркетологов крупных корпораций. возможно, когда эта книга писалась, она была актуальна. для себя не нашел ни чего, что можно было бы применить в собственном бизнесе. но это мое личное мнение. Возможно, для вас она принесет гораздо больше пользы, чем мне

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сегодня успех или провал компании все больше зависит от уровня вовлеченности клиентов и сотрудников. Как пробиться сквозь информационный шум? Чем сегодня можно заинтересовать новое поколение, выросшее и буквально помешанное на играх? С одной стороны, игры часто воспринимаются как проблема, с другой – это единственная область, куда мы сами хотим быть вовлечены.

В этой книге описана совершенно новая концепция геймификации, выстроенная с учетом современных реалий. С помощью нее становится возможным на длительное время привлекать новых клиентов, мотивировать и удерживать талантливых сотрудников и добиваться успеха в условиях жесткой конкуренции.

Kitab Гейба Зикерманна, Джоселина Линдера «Геймификация в бизнесе: как пробиться сквозь шум и завладеть вниманием сотрудников и клиентов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 mart 2014
Tərcümə tarixi:
2014
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
285 səh. 26 illustrasiyalar
ISBN:
9785000570937
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip