0+
mətn

Həcm 9 səhifələri

0+

Плетельщица стульев

mətn
4,5
200 reytinqlər
0,11 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

`Я вошел в литературу, как метеор`, – шутливо говорил Мопассан. Действительно, он стал знаменитостью на другой день после опубликования `Пышки` – подлинного шедевра малого литературного жанра. Тема любви – во всем ее многообразии – стала основной в творчестве Мопассана. Произведение входит в авторский сборник «Пышка».

Janr və etiketlər

Очень трогательная история… Именно за подобные рассказы я и люблю произведения Мопассана… А всего-то, доктор рассказал в обществе, заспорившем о любви (в смысле может ли быть любовь несколько раз за жизнь, или всё же только один раз) историю жизни женщины, которая любила только один раз, но всю жизнь… Дальше читайте сами… Это нужно прочитать у Мастера, а не просматривать мой неуклюжий комментарий…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

`Я вошел в литературу, как метеор`, – шутливо говорил Мопассан. Действительно, он стал знаменитостью на другой день после опубликования `Пышки` – подлинного шедевра малого литературного жанра. Тема любви – во всем ее многообразии – стала основной в творчестве Мопассана. 

Произведение входит в авторский сборник «Пышка».

Kitab Ги де Мопассан «Плетельщица стульев» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2008
Həcm:
9 səh. 3 illustrasiyalar
ISBN:
5-699-01188-9
Müəllif hüququ sahibi:
ЛитПаб
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip