Эпоха мертворожденных. Украина в крови

mətn
4,0
118 reytinqlər
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эту книгу не зря величают пророческой. Этот бестселлер, впервые опубликованный еще 8 лет назад, с поразительной точностью предсказал нынешнюю войну на Украине, зверства киевских карателей и героическое сопротивление Новороссии – так что язык не поворачивается назвать роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар бандеровского геноцида.И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. Пришествие «эпохи мертворожденных» грозит всем нам. После Новороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе».

Книга производит сильное впечатление и заставляет о многом задуматься. Описанный вариант развития ситуации на Украине и в России, а также поступки людей в сложных ситуациях выглядят очень правдиво.

Мягкотелым общечеловекам и прочим подпиндосникам книга вряд ли понравится.

Хорошо

Книги из серии «Эпоха мертворожденных», прочитал 6 лет назад. Уже тогда она произвела огромное впечатление, и стала, очень важным элементом осмысления событий, происходящих как на Украине, так и в целом на пространстве СНГ. Автор великолепно сконфигурировал характеры персонажей, и их поведенческую модель. Многие вещи описанные в данном произведении, с точки зрения сегодняшнего дня кажется пророческими. По сути, те проблемы современной Украины, которые едва проглядывались, во времена написание этого романа, сегодня стали в полный рост. Сможет ли их решить народ, соседнего государства, под управлением своих руководителей, большой вопрос. По сути на разных форумах в интернете, где обсуждается ситуации на Украине, если не прочитана эта книга, с тобой и общаться будут не охотно.

Если честно, то именно такие книги и должны экранизировать в наше время, а не постоянные трэши о нападении кровожадных зомби.

Как оказалось, это книга пророческая. К сожалению.

Невероятно

Есть ещё пророки, даже жутко после прочтения.

Книга – просто шок… Написана в 2007, но как будто сегодня… Конечно, события развиваются иначе, но… Надо читать!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эту книгу не зря величают пророческой. Этот бестселлер, впервые опубликованный еще 8 лет назад, с поразительной точностью предсказал нынешнюю войну на Украине, зверства киевских карателей и героическое сопротивление Новороссии – так что язык не поворачивается назвать роман «фантастическим». Это больше, чем просто фантастика. Глеб Бобров, сам бывший «афганец», знает изнанку войны не понаслышке. Только ветеран и мог написать такую книгу – настолько мощно и достоверно, с такими подробностями боевой работы и диверсионной борьбы, с таким натурализмом и полным погружением в кровавый кошмар бандеровского геноцида.

И не обольщайтесь. Этот роман – не об Украине. Пришествие «эпохи мертворожденных» грозит всем нам. После Новороссии на очереди – Россия. «Поэтому не спрашивай, по ком звонит колокол, – он звонит по тебе».

Kitab Глеба Боброва «Эпоха мертворожденных. Украина в крови» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
380 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-80985-1
Müəllif hüququ sahibi:
Махров
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip