0+
mətn

Həcm 630 səhifələri

2000 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Солдаты живут

Солдаты живут

mətn
4,4
324 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Наемникам наплевать – на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью… Их нанимают не короли, не графы – великие маги и чернокнижники. Когда чародей и полубоги затевают войну, в окопах воюют наемники, пехотинцы, «псы войны»… Старые враги и старые друзья, битва добра со злом, в которой как всегда нет правых и виноватых, потери, разочарования – перед вами опять приключения Черного Отряда.

Janr və etiketlər

Рекомендую

Вся серия «Черный Отряд» читается просто взахлеб. И последняя книга не разочаровала. Хватило неожиданных поворотов сюжета, а концовка просто непредсказуема. Глен Кук – блестящий мастер. Рекомендую поклонникам сложных миров фэнтези.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наемникам наплевать – на чьей стороне сражаться. Согласно меткой пословице, за золото они готовы идти хоть на всадников Апокалипсиса. Однако для лихих парней из Черного Отряда эта пословица неожиданно становится реальностью…

Их нанимают не короли, не графы – великие маги и чернокнижники.

Когда чародей и полубоги затевают войну, в окопах воюют наемники, пехотинцы, «псы войны»… Старые враги и старые друзья, битва добра со злом, в которой как всегда нет правых и виноватых, потери, разочарования – перед вами опять приключения Черного Отряда.

Kitab Глена Кук «Солдаты живут» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 iyul 2008
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
630 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-17-007267-8. 5-7921-0412-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip