0+
mətn

Həcm 370 səhifələri

1982 il

0+

Теневая Линия

mətn
3,8
26 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это история Теневой Линии. История кровной мести, которая огнем опалила планеты. История о том, как снова и снова сходились в бою армии двух величайших космических кондотьеров – Гнея Юлия Шторма и Ричарда Хоксблада. Это – история войны за баснословные сокровища недр Черного Мира, схватки небывалого могущества и невероятного военного искусства, история преступления, что свершилось два века назад, и возмездия, что должно свершиться теперь. История отваги, ненависти, предательства. То, что начато отцами, продолжают их сыновья. История начинается…

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это история Теневой Линии.

История кровной мести, которая огнем опалила планеты.

История о том, как снова и снова сходились в бою армии двух величайших космических кондотьеров – Гнея Юлия Шторма и Ричарда Хоксблада.

Это – история войны за баснословные сокровища недр Черного Мира, схватки небывалого могущества и невероятного военного искусства, история преступления, что свершилось два века назад, и возмездия, что должно свершиться теперь. История отваги, ненависти, предательства.

То, что начато отцами, продолжают их сыновья.

История начинается…

Kitab Глена Кук «Теневая Линия» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 oktyabr 2012
Son yeniləmə:
1982
Həcm:
370 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-237-02931-0
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip