16+
mətn
PDF

Həcm 122 səhifələri

2019 il

16+

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика» 3 класс

Для общеобразовательных организаций, реализующих ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
mətn
PDF
2,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика» для 3 класса разработаны для общеобразовательных учреждений, реализующих ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.В пособии дана характеристика состояния речевой системы детей, продолжающих обучение в 3 классе школы.На основе адаптированной основной общеобразовательной программы (АООП) для детей с нарушениями интеллекта в методическом пособии указаны задачи учебного предмета «Речевая практика», направления и способы их реализации, работа по развитию устной речи на уроках с опорой на учебник «Речевая практика. 3 класс» и рабочую тетрадь.Основную часть методического пособия составляют поурочные разработки с описанием хода урока и методические приёмы работы с материалами учебника и рабочей тетради.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика» для 3 класса разработаны для общеобразовательных учреждений, реализующих ФГОС образования обучающихся с интеллектуальными нарушениями.

В пособии дана характеристика состояния речевой системы детей, продолжающих обучение в 3 классе школы.

На основе адаптированной основной общеобразовательной программы (АООП) для детей с нарушениями интеллекта в методическом пособии указаны задачи учебного предмета «Речевая практика», направления и способы их реализации, работа по развитию устной речи на уроках с опорой на учебник «Речевая практика. 3 класс» и рабочую тетрадь.

Основную часть методического пособия составляют поурочные разработки с описанием хода урока и методические приёмы работы с материалами учебника и рабочей тетради.

Kitab А. Д. Горбацевич, М. А. Коноплевой və s. «Методическое пособие, программа и тематическое планирование к учебнику «Речевая практика» 3 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
122 səh.
ISBN:
978-5-00136-078-0
Ümumi ölçü:
1.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
122
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf