0+
mətn

Həcm 7 səhifələri

1919 il

0+

Белый корабль

mətn
4,2
898 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Бэзил Элтон, смотритель маяка, пускается в странствие на борту Белого Корабля. Он посещает чудесные города и земли, тысячу лет живет в городе-сказке вне времени и пространства…

Janr və etiketlər

Сновидение

Великолепный рассказ Мастера ужасов – и совершенно не страшный. Скорее даже наоборот, вселяющий Надежду. И приносящий умиротворение. Повесть-сон, повесть-фантазия, чистая сказка, полная незаконченных полунамеков и иносказаний. Да, объём совсем мал, да, тут нет никакой конкретики – но именно за эту отвлечённую образность мы все и любим Лавкрафта, не так ли?

сколько человеку не дай, ему всегда будет мало. интересная аллегория, прекрасный перевод, ни одного лишнего слова. жалко белый корабль, канувший в небытие из-за прихоти одного человека.

Хороший рассказ, однозначно стоит его прочесть. Как всегда автор оставляет множество загадок, над которыми нам предстоит подумать. Рекомендую)

В одно время один из самых простых рассказов ЛавКрафта , но в то же время таит огромное количество секретов и тайн. И можно бесконечно гадать, что же случилось около практически полностью забытого маяка.

Просто 5+. весь рассказ на одном дыхании идет и начинаешь верить в это острова.атмосфера не напоминает другие его произведения с жуткой атмосферой а этот спокойный жалко что он короткий........

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бэзил Элтон, смотритель маяка, пускается в странствие на борту Белого Корабля. Он посещает чудесные города и земли, тысячу лет живет в городе-сказке вне времени и пространства…

Kitab Говарда Филлипса Лавкрафта «Белый корабль» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 avqust 2011
Son yeniləmə:
1919
Həcm:
7 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-699-50666-8
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip