16+
mətn

Həcm 60 səhifələri

2013 il

16+

Книга-квест. Нечасто задаваемые себе вопросы

mətn
3,5
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Вопросы из книги Грегори Стока удивят вас, ошеломят, сразят и даже откроют некоторые тайны о… вас самих! Вопросы о настоящем и будущем заставят вас серьезно задуматься над тем, что вы делаете и куда движетесь в жизни. Для широкого круга читателей.

Действительно нечасто задаваемые себе вопросы. Порой весьма неожиданные, провокационные, можно даже сказать, «мозговзрывательные». Можно ошеломить и удивить себя и других.

Книга отличная! получаю удовольствие … действительно большинство вопросов совсем не простые и требуют размышлений и взвешиваний, это открывает тебя и заставляет задумываться от том, что раньше ты и не допускал, чего не касался и не предполагал, что такое вообще возможно. Книга самоисследования, книга вопросов к себе.

Очень интересная книга.Ha некоторые вопросы я не смог ответить.Иногда думаешь что ты очень умный но нет. Не можешь ответить на простые вопросы хотя очень ну очень простые.Книга хорошая всем советую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вопросы из книги Грегори Стока удивят вас, ошеломят, сразят и даже откроют некоторые тайны о… вас самих! Вопросы о настоящем и будущем заставят вас серьезно задуматься над тем, что вы делаете и куда движетесь в жизни.

Для широкого круга читателей.

Kitab Грегори Стока «Книга-квест. Нечасто задаваемые себе вопросы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2018
Tərcümə tarixi:
2017
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
60 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-985-15-3222-9
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip