16+
mətn

Həcm 360 səhifələri

2014 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Укротитель. Защитник монстров

Укротитель. Защитник монстров

mətn
4,2
78 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Кто ищет, тот всегда найдет, но не обязательно то, что хочет.Владислав Воронов – «попаданец» и поводырь магических зверей – искал возможность занять достойное место в новом мире, а нашел безумные приключения на усеянном смертельными ловушками острове и вражду со стороны ордена религиозных фанатиков. Вдобавок ко всему ему пришлось взять под свою защиту боевых монстров, которые оказались под угрозой истребления.

хорошо пошлО

Автор долго запрягал в первой книге, но к второй сюжет уже не только едет, а и просто летит. Сюжет становится на столько динамичным, что многие эпизоды хотелось бы поподробнее.

Если в общем, то книга хорошая, с послевкусием на пару дней. Прочитала за раз и есть ради чего перечитывать: не однозначные персонажи, динамичный сюжет, детальнее прописан мир (в него начинаешь верить), любовная линия закрутилась и чем кончится не понятно…

От прочтения получила удовольствие. Жду третью книгу.

Автору большое спасибо.

не плохо

достойно первой книги. немного затянуто и маловато самого вкусного, но в целом зачет. из минусов. текст написан впопыхах и не вычитан. Только что трагически умершие в следующих главах очень даже живы. это не гуд. издательству жирный минус. Автору успехов. Жду продолжение.

Первую книгу я оценила на «троечку» и сомневалась, стоит ли читать вторую. Но вторая мне понравилась гораздо больше. Интересны фрагменты, посвященные гномам, их искусству, ремеслу и магии. Конечно же захватывающе путешествие на Хоккайдо и тамошние приключения. Ну и, наконец, война с неизвестным чужим «богом». Эта книга гораздо более информативна и динамична. Кроме этого имеются намеки на некую тайну, окутывающую орден Чистых. Так что есть надежда, что автор «распишется» и следующая книга будет уже на «пятерку». Буду ждать.

Автор как всегда хорош, фантастические твари, динамичный сюжет. Но все же чего то не хватает, чтобы стать вровень с моими любимыми сериями, такими как «Станционный смотритель» или « Видок». Поэтому только 4.

RizerReginal

К сожалению, с моего момента прочтения первой книги прошло больше года, да и рецензию я тогда не написала, так что по большому счёту вспоминала предшествующие события параллельно чтению. А так, сценарии в чём-то даже похожи, неприятности, повышение в звании и опять война. Всё мрачнее в нашем королевстве, всё подозрительнее орден Чистых и всё больше силы набирает наш герой, однако при этом он мало что понимает и почти ничего не осознаёт. И хоть событий в книге было достаточно, однако возникло ощущение некой пустоты, будто автор так и не смог раскрыть всё полностью, не воссоздал все необходимые детали. Но несмотря ни на что книга вышла вполне приличная, местами даже интересная, особенно заинтересовал конец.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Кто ищет, тот всегда найдет, но не обязательно то, что хочет.

Владислав Воронов – «попаданец» и поводырь магических зверей – искал возможность занять достойное место в новом мире, а нашел безумные приключения на усеянном смертельными ловушками острове и вражду со стороны ордена религиозных фанатиков. Вдобавок ко всему ему пришлось взять под свою защиту боевых монстров, которые оказались под угрозой истребления.

Kitab Григория Шаргородского «Укротитель. Защитник монстров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
360 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip