12+
mətn
PDF

Həcm 321 səhifə

2013 il

12+

Разговорный английский. Английские нравы и обычаи (+MP3)

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране. Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском.В книге «Разговорный английский. Английские нравы и обычаи» вы найдете актуальную информацию о современном британском английском и его носителях. С ее помощью вы сможете легко общаться и комфортно чувствовать себя в Англии.Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Англии или путешествует по ней. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Надо ее купить. Сообщество учителей рекомендует. Много нюансов для продвинутого уровня языка. На первый взгляд очень интересная вещь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это новый курс современного разговорного английского языка со всеми его наиболее важными региональными особенностями. В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г. А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране. Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском.

В книге «Разговорный английский. Английские нравы и обычаи» вы найдете актуальную информацию о современном британском английском и его носителях. С ее помощью вы сможете легко общаться и комфортно чувствовать себя в Англии.

Книга предназначена для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Англии или путешествует по ней. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.

Kitab Г. А. Вейхмана «Разговорный английский. Английские нравы и обычаи (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 oktyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
321 səh.
ISBN:
978-5-699-58179-5
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
321
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf, zip